Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры от инфекционных заболеваний





Если все вокруг болеют, чтобы не заболеть

Читать на проточную воду, можно из-под крана. Налить ее в банку, когда луна в рост пошла. Дождаться, когда полночь наступит, и выйти за порог с банкой в руках. Читать можно шепотом:

...

Пойду я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы в сени, из сеней – во двор, из двора – в ворота, на улицу-околицу, под солнышко, под радугу. Радуга-дуга, солнце-блюдце, силой своей сию воду напитайте, справиться с болестями мне, рабу Божию (имя), помогайте, чтоб не болелось, не боялось, было по всяк день бодро и здраво. Что прилепилось, то водой смылось. Во веки веков, аминь.

Пить всем в семье по утрам натощак понемногу, пока вода не кончится.

 

Другой заговор, чтобы не болеть, когда все болеют вокруг

Надо взять полено или палку какую, своими руками отделить от нее лучину. В большую банку, двух-трехлитровую, налить проточной воды. В полночь выйти на кухню, надо чтобы никого, кроме вас, там не было и свет чтобы не горел, взять с собой банку и лучину.

 

Когда воду заговаривать будете, мешайте лучиной воду по часовой стрелке. А читать нужно три раза. Вот такие слова:

...

Господень щит со мной от хвори и докуки любой: язва на мне не язвится, чума не чумится, чих не чихается, кашель не задыхается. Горло мое крепко да лепко, нос мой крепок да лепок, голова моя крепка да лепка и все тело мое, раба Божия (имя), крепко да лепко. Господи, своею оградой меня самого, рабо Твоего (имя), и мою семью. Аминь.

Пить нужно всей семьей по утрам натощак. По несколько глотков достаточно, но нельзя до этого ничего ни есть, ни пить. А щепку ту нужно сжечь, а пепел по ветру развеять. Ни в коем случае в квартире не оставлять и не выбрасывать!

 

Если у человека желтуха

В банку налить самую чистую воду, ключевую или очищенную, делать это надо рано утром, до рассвета. Воду поставить на окно. Дождаться, когда светать станет, тогда и слова читать нужно. Трижды вначале прочитать «Отче наш», потом читать один раз молитву святителю Пантелеимону, а потом и заговор:

...

Вода чиста, смой с раба Божьего (имя) болячки, напасти, раны, уроны. Чтоб стало тело бело, не желто, не зелено, не в струпьях, не изъязвлено. Как выпьется, так и очистится. Аминь.

Больному давать пить утром и вечером по четверти стакана натощак, перед всеми остальными лекарствами.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 514; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию