Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры от болезней печени





Если печень больная

Воду проточную налить в литровую банку, но можно и непроточную: тогда в нее нужно положить предмет серебряный и оставить его там на ночь. Утром рано серебро вытащить, поставить банку на подоконник и над банкой читать. И надо, чтобы вокруг никого не было и никто слова эти не слышал:

...

Мати-вода, ты горы подмыла, ты песок смыла, камень проточила, землю напоила. Тело раба Божьего (имя) омой, все боли смой, источи-истончи, в землю уведи, там схорони. Чтоб у раба Божия (имя) ничего не болело и не ныло, а печень его была ясная, и чистая, и ему бы радела по всяк день, по всяк час и по всякую минуту. Три раза аминь.

Читать три раза подряд. В тот же день надо наговоренное питье больному дать. Пить надо тоже три раза, а вечером умыться оставшейся водой. Так делать целую неделю, каждый день.

 

 

Заговоры от болезней почек

Если почки болят

Приготовить круглый хлеб и крупную соль. Налить в стакан проточной воды, отломить кусочек от хлеба. Отрезать нельзя, потому что нельзя брать в руки нож. Когда читаешь, положить в воду этот кусочек хлеба и щепотку соли. Говорить:

...

Вода-водица, Илии пророка сестрица. Днесь хлеб-соль приими, боль с раба Божьего (имя) сними. С почек его, с печек, чтоб здрав был человечек. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Дать заговоренную воду с хлебом и солью выпить больному. Так делать неделю. Можно потом еще через неделю все повторить.

 

Если колики приключились

Взять любую воду, налить в стакан, поставить на левую ладонь, правой перекрестить, потом накрыть ею стакан и сказать:

...

Колика-молика, дочка сапожника, от раба Божия (имя) отойди, в поля убеги, там бегай-стреляй, а к нам не хождай. От Иисуса Христа и Приснодевы Марии тебе на то запрет на сто лет. Аминь.

После этого помочите палец в воде и нарисуйте кресты на висках больного, на лбу и на печени. И пускай он делает так: прочитает «Отче наш» – выпьет три глотка, снова «Отче наш» – снова три глотка, и так пока все не выпьет. Колика пройдет.

 

Если почки ноют, есть склонность к коликам

Надо взять освященную веточку вербы, ту, что с Вербного Воскресения осталась, и чашку воды освященной. Вербу ту обмакнуть в воду со словами:

...

Как земля не болит, небо не болит, солнце не болит, месяц не болит, и у раба Божия (имя) бы почки не болели, не ныли, не плакали, не кудахтали. Вода, замывай, всю болячку убирай. Ни боли, ни скорби у раба Божьего (имя) с этого часа нет, как не бывало от роду. Аминь, аминь, аминь.

Потом взять эту веточку и водить по пояснице, там, где почка больная, как будто крест рисуешь. Делать так три раза подряд три дня. Потом на неделю прерваться и можно повторить.

 

Если почечная недостаточность у человека

Это очень сильное средство, почки больные в норму приходят, если, конечно, все правильно сделать. Надо, когда луна расти начнет, встать пораньше, уйти куда-нибудь, где, кроме тебя, никого нет, взять с собой банку стеклянную с водой, лучше родниковой, но можно и из-под крана, но в которой серебро час лежало, читать сначала «Отче наш» три раза, потом слова такие говорить:

...

Бог небо сотворил и землю сотворил. На земле Адама сотворил. И сделал ему сердце, чтоб стучать, легкие, чтоб дышать, почки, чтоб урину из тела гнать. Но Адам-отец согрешил, Божью волю порешил. А Иисус Христос пришел, искупление в мир привел. Искупаются-исцеляются грехи и болезни раба Божьего (имя). Поднимаю и восстановляю в теле твоем место урины. И благословляю, и укрепляю, и исцеляю. Аминь, аминь, аминь.

Затем ту банку крышкой закрыть и убрать на время. В полнолуние уложить больного на живот, перекрестить его, водой той намочить свою руку и водить больному по спине. Делать это, пока вся вода не вотрется. Нужно так делать всю неделю. Можно еще, если запущенный случай, давать после массажа по полчашки той заговоренной воды.

 

Date: 2015-07-23; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию