Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как быть?





Наступил XXI век, и сейчас мы живём в период, когда спланированный Барухами, Лейбами, Кунами и иже с ними очередной мировой экономический кризис грозит разрушить экономики тех государств, правительства которых ещё стремятся сохранить своё «национальное лицо», и кинуть их к ногам устроителей «нового мирового порядка». И среди них – Россия!

Говоря о нашем ближайшем будущем, т.е. в буквальном смысле – завтра, мы должны учесть, что человек жив «не хлебом единым». И не случайно, что враг наш во все времена пытался и пытается сейчас «выбить» из нас духовную основу существования нашей плоти. В нас пытаются уничтожить вектор направленности устремлений, т.е. свести их к мелким сиюминутным целям: вкусно поесть, попить, хорошо отдохнуть на Канарах, как максимум – сделать карьеру… Чтобы, опять же, получить максимум удовольствия в этой жизни. Человеком с таким мировоззрением легко управлять, направляя его деятельность при помощи простейших орудий: кнута и пряника. Именно к такому мировому сообществу, где всё будет определяться степенью нашей с вами лояльности отношения к мировому правителю и его элите, нас готовят и ведут его современные апологеты. А поскольку сам правитель будет сознавать свою духовную основу и своё предназначение в этом мире, то и религиозные основы в будущем обществе будут основополагающими. Людей, не верующих в нечто более важное, чем карьера, пусть даже они и будут «семь пядей во лбу», будут ценить лишь за их профессиональные качества, а требование подчинения власти будет абсолютным. Человек, не признающий и отрицающий веру, исповедуемую мировым правителем, будет считаться преступником со всеми вытекающими отсюда последствиями. И это не сказки и не «страшилки патриотов».

Остаётся только добавить, что этот будущий правитель – антихрист, а его элита – представители международного еврейского капитала Барух, Ротшильд и иже с ними, «Трёхсторонней комиссии», «Бильдербергского клуба», общества «Череп и кости», «Великой ложи Востока» и т.д. и т.п. То есть всё антихристово атребье… А вера их – сатанизм!

Возникает вопрос: как нам противостоять всей этой вакханалии?

Мы считаем, что в России в кратчайший срок необходимо решить следующие задачи:

 

1. Воцерковление русского народа. Начать этот процесс должен каждый с себя. Если ты, считающий себя русским, не крещён, то иди в Храм Божий и найди возможность креститься. Если не крещён твой ребёнок или близкий тебе человек, найди возможность их покрестить. Помни, что крепость веры определяется знаниями: если ты ничего не знаешь о Христе и Его деяниях, то как можешь в Него верить? Идя в Храм Божий, знай, что ты идёшь на встречу к Богу. Не бойся, если тебе вдруг встретиться самый недостойный священник, вплоть до откровенного еретика, не говоря уже о прихожанах. Это не должно смутить тебя, ибо есть Церковь Божия, есть храм и есть люди в Церкви и храме со своими слабостями и грехами. И только укрепляя свою веру, ты можешь противостоять недостойным. Найди в Церкви священника, который тебе по душе и исповедуйся ему, но помни, что любой священник – это только посредник в исповеди между тобой и Богом, чиновник в Храме Божием. Он так же грешен, как и все мы, но спрос с него перед Богом больше.

Не верующий и не крещённый человек не сможет в полной мере противостоять в будущей России силам «мирового порядка» и подчинится антихристу, предав Бога и потеряв жизнь вечную.

Особая задача здесь лежит и на церковных служителях. В одном из своих обращений Патриарх Кирилл особо подчеркнул необходимость деятельного участия священнослужителей в работе церковных общин и православных общественных организаций;

2. Необходимо обеспечить всяческую поддержку действующего Президента России со стороны народа и различных общественных организаций, прежде всего патриотического толка. Т. е., в совокупности, как истинной Верховной власти. Необходимо сделать патриотическое движение в России опорой для действующего Президента. При этом патриотические организации в России должны наладить с управительной президентской властью двухсторонний деятельный контакт. Это не значит, что деятельность Президента и властных структур не могут подвергаться критике «снизу», но эта критика должна быть конструктивной и не носить оскорбительный тон. Недопустимо ставить Президента в ряды наших противников, и тот, кто пытается это сделать, является провокатором, либо засланным «казачком».

Считаем, что необходимо рассмотреть возможность участия в местном самоуправлении патриотических организаций и церковных приходов, а также казацких формирований. Считаем также целесообразным организовать выдвижение указанными организациями из своих рядов кандидатов на государственные должности на рассмотрение Президента с целью помощи ему в решении кадрового вопроса;

3. Необходимо по всем информационным каналам развернуть пропаганду против идеологий коммунизма, марксизма, социализма, раскрывая их суть как разрушительных идеологий глобализации. Самым эффективным в этом процессе мы считаем доведение до широких масс правдивой информации раскрытых архивов, исторических хроник, прежде всего на экранах телевизоров, ибо это даст возможность людям в России сделать объективную оценку происходящего и выбор будущего своей страны.

С этой же целью считаем необходимым поддержать предложение Президента РФ о введении единого для всех школ России курса изучения истории России, максимально правдивого и минимально политизированного. Не зная правды о своём прошлом, мы лишаем себя и своих потомков будущего;

4. Всем народам России всеми возможными путями противостоять разжиганию различных «цветных» революций, стремящихся к свержению Верховной власти с заменой её на «западную демократию» и способствовать в этом процессе правоохранительным органам. Помните, что цель любой революции – разрушение! А нам надо создавать, строить!

 

А вот с тем, что думаем строить, какой хотим видеть свою Родину, нам с вами надо определиться. И чем быстрее, тем лучше, ибо та неопределённость, с которой нам пытаются озвучить с высоких трибун нашу так называемую «национальную идею», а вместе с ней «национальные интересы» и «национальный путь развития», не вдаваясь в их суть, говорит о том, что идеологи «нового мирового порядка» никак не могут сформулировать для широких масс достойное название того места для России как сырьевого придатка Запада и глобальной «помойки», которое ей предназначено в будущем мироустройстве!

Для нас, как убеждённых монархистов, вопрос о будущем России закрыт раз и навсегда. Мы видим его однозначно только в возрождении Православной Самодержавной Монархии, ибо только Царь является помазанником Божиим на Земле и лишь Он представляется законным правителем. Хотя, при ближайшем рассмотрении согласно мирового Юридического Права, власть в России после 1917 года по сей день не является легитимной, т.к. она сформировалась в результате государственного переворота, и произошла не смена власти, а узурпация форм правления.

Мы считаем, что истинная демократия, если дать ей определение как «власть народа», а вернее «власть для народа» (хотя есть и другое значение этого слова, трактующего его как «власть тьмы», ибо одно из значений понятия «демос» - есть «тьма»), может быть только при монархическом государственном устройстве, где есть самодержавный Государь, отец нации, которому не нужны различные партийные дрязги зарвавшихся политиканов. Ему не нужны выборы, которые, как мы убедились, никогда не могут быть до конца честными. Ему не нужны личные материальные блага, которые сулит место, занятое им в иерархии государственной Власти. Являясь человеком глубоко верующим, Он видит задачу своего правления в безусловном соблюдении интересов своего народа и несёт ответственность только перед Богом. Именно таким был наш последний Царь Николай II, взошедший за нас с вами на крест, последовав за Христом, вместе со своей Августейшей семьёй!

Не надо думать, что возрождение в России Монархии – задача неосуществимая. Просто эта задача требует от нации, прежде всего, единения: единения вокруг Бога, т.е. Веры (а Вера, как мы знаем, крепнет в знаниях, и, прежде всего, в знании своего прошлого). Царь сначала должен появиться у Вас в голове, затем в сердце и уж потом Он взойдёт на Престол согласно свободному волеизъявлению Народа. Никаких революций, никаких переворотов! И расчистить путь к Престолу в России – наша с вами задача. Решение этой задачи всегда было и остаётся основной целью существования Национально – Патриотического фронта «Память»… Да хранит Вас Господь!

г. Москва. Март 2013г. Председатель ЦС НПФ «Память»

Н.Б.Скородумов

 

 

Date: 2015-07-23; view: 160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию