Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карате киокушинкай

Детский фитнес по записи (у администратора). ОПЛАТА АБОНЕМЕНТА - СТРОГО ПЕРЕД ПЕРВЫМ ПОСЕЩЕНИЕМ! До первого занятия - только запись для набора группы!

Группа откроется, если наберется не менее 4 человек.

Стоимость тренировки 3200 рублей (срок действия 30 дней).

Карате киокушинкай

Киокушинкай - сильнейшее карате на планете. Главной целью детских занятий является воспитание гармоничной личности по средствам боевых искусств и пропаганда здорового образа жизни. Дети приучаются к самодисциплине, присущей школам боевых искусств, взаимоуважению и вежливости, внимательности и ответственности. А так же такие качества характера, как честность, чувство долга, патриотизм, воля к победе и боевой дух. Ваш ребенок будет способен постоять за себя, совершенствуя своё мастерство на благо общества.

Дети, занимающиеся в наших группах, летом посетили спортивный лагерь, где участвовали в мастер классах у Чемпиона Мира Макса, прошли 3-х дневные учебно-тренировочные сборы в Пушкино. По итогу года 5 человек успешно прошли тест 10 кю, что соответствует уровню оранжевого пояса и 10 человек посвящены в каратисты. Всем спортсменам были выданы БУДО ПАСПОРТА и международные удостоверения членов ИКО 1 Киокушинкай карате.

Тренер Умарова Дилшода Абубакировна

Образование: Южный Федеральный Университет Педагогический Институт, факультет «Физическая культура и спорт»

Достижения: Мастер Спорта по каратэ Киокушинкай, черный пояс 2 ДАН, чемпионка Москвы, Московской области и Федеральных округов, Обладательница Кубка России, Победительница конкурса «Лучший боец года среди женщин». Обладательница Кубка России 2014, Призер Чемпионата Мира в Японии г. Токио 2014 г.

Опыт работы: с 2008 года

Детские группы: Работа с детьми и подростками от 6 лет и старше.


<== предыдущая | следующая ==>
Студенттердің өзіндік жұмысының тақырыптық жоспары | Тайное послание во все концы земли

Date: 2015-07-23; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию