Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типы образцов





В случае отработки рецептуры материала, режимов переработки и в научно-исследовательских работах рекомендуется применять образцы типов 4 и 5, имеющие уменьшенные размеры (черт. 1, 2).

Тип 4

Черт. 1

Тип 5

Черт. 2

Размеры образцов приведены в таблице.

Образцы типов 4 и 5 применяют для испытания термопластичных и термореактивных пластмасс.

Для измерения удлинения при испытании образцов типов 4 и 5 допускается дополнительно измерять удлинение образцов по изменению расстояния между зажимами по рекомендуемому приложению 4.

При измерении относительного удлинения по изменению расстояния между зажимами измеряемое относительное удлинение должно быть более 10%.

Наименование показателя Образец типа
   
Общая длина l 1, не менее    
Ширина головки b1 - 11±0,2
Длина рабочей части l 3 40±0,5 40±0,5
Ширина рабочей части b2 - 5±0,2
Радиус закругления r 6±0,2 6±0,2
Расстояние между метками, определяющими положение кромок зажимов на образце l 2 - 52±1
Толщина рабочей части d - 1-4
Расчетная длина l 0 25±0,5 25±0,5
Диаметр головки D1 11±0,2 -
Диаметр рабочей части Ds 5±0,2 -

Date: 2015-07-23; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию