Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установленная операционная система





Отдельного разговора заслуживает операционные системы, которые устанавливаются в ноутбуке при покупке. Скажем сразу, мы рекомендуем покупать ноутбуки без операционной системы в комплекте. Даже несмотря на то, что большинство ноутбуков сегодня продаются без ОС, однако и такие случаи встречаются. Давайте объясним нашу позицию:

 

· Некоторые не совсем честные магазины сами устанавливают операционные системы в компьютер (не всегда лицензионные), после чего увеличивают за это цену на ноутбук.

· Когда операционная система поставляется от компании производителя, то зачастую это не самые лучшие варианты ОС, например: Windows Home или Windows Basic и т.п. То есть системы в некотором смысле не полные.

· Некоторые магазины специально устанавливают на ноутбуки операционные системы Linux, чтобы пользователи захотели переустановить на привычную Windows OS.

· Немалая часть заводов стандартно устанавливает на ноутбуки дистрибутивы Linux, так как они бесплатны.


В целом, Вы поняли, что операционные системы, установленные в ноутбуках, очень редко подходят среднестатистическому пользователю.

Кстати, если Вам необходимо установить операционную систему или другое программное обеспечение, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью!

 

Wi-Fi

Модуль беспроводной связи Wi-Fi является очень важной современной функцией. Это раньше, чтобы войти в Интернет, нужны были провода, а сейчас подключиться к Интернету можно и без них, достаточно купить Wi-Fi роутер (или маршрутизатор) и иметь устройство с Wi-Fi модулем (в нашем случае устройство – это ноутбук). Вот сами представьте, как удобно – Вы можете передвигаться по квартире (дому) с ноутбуком, абсолютно без проводов. Пользоваться интернетом в любой комнате и даже на улице (рядом с домом), если Ваш роутер имеет столь сильный сигнал.

Кроме того, беспроводной интернет есть в некоторых общественных местах (аэропортах, кафе, барах, клубах и т.п.). Ведь Вы уже, наверное, сами встречали таблички с надписью Wi-Fi. Возможно сегодня, Вам кажется всё это излишеством, однако через год-другой, сами уже не сможете без такого удобного средства, как Wi-Fi.

При помощи Wi-Fi можно не только выходить в Интернет, но также отсылать документы принтеру на печать, передавать файлы на мобильные телефоны или компьютеры, а ещё можно по Wi-Fi подключать HD ресиверы и HD плееры. И всё это делать абсолютно без проводов!

 

 

 

Date: 2015-07-23; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию