Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Линия bb cream идеальная кожа новинка. . .





BВ крем – (с англ. Blemish Balm – «бальзам, маскирующий дефекты») - это увлажняющий маскирующий крем, устраняющий дефекты кожи и одновременно ухаживающий за ней.

BВ крем выполняет несколько функций: увлажняет, защищает (SPF фактор), выравнивает тон кожи, борется с несовершенствами (морщины, прыщи), матирует.

 
 
ВВ cream NIVEA это -это уникальный увлажняющий дневной крем 5 в 1:   1. Увлажняет в течение всего дня 2. Выравнивает тон 3. Маскирует недостатки 4. Придаёт сияние коже 5. Защищает от вредного воздействия окружающей среды - SPF 10   Подходит для всех типов кожи. Наносится утром на чистую кожу лица. Не требует нанесения тонального крема.


· Светло бежевый

· Натурально бежевый

 

В состав линии средств для склонной к жирности кожи входят:

  • Минеральные цветные микро – пигменты - благодаря уникальной полихроматической технологии, адаптирующиеся к натуральному цвету кожи.
  • Технология Hydra – IQ - стимулирует выработку Аквапоринов*, естественных проводников влаги в клетках кожи и улучшает уровень увлажненности кожи. Это оптимизирует процесс распределения влаги в коже на клеточном уровне.
  • Провитамин B5 – оптимизирует регенерирующие кожные процессы. Удерживает влагу в верхних слоях кожи.
  • Масло плодов дерева Ши – богато витаминами А, Е и F, питает и увлажняет кожу.

Линия PURE&NATURAL НОВИНКА!!!

Учитывая потребности покупателей, ТМ NIVEA создала новую линию. Линия Nivea Pure & Natural на 95% состоит из натуральных ингредиентов, а также не содержит красителей, минеральных масел, силиконов и парабенов.

В продуктах линии Pure & Natural использованы органически* выращенные натуральные ингредиенты:

Date: 2015-07-22; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию