Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о применении лечебно-профилактических тампонов





«Beautiful Laife»

Воздействие лечебно-профилактических тампонов на женский организм:

1. Противовоспалительное.

2. Противогипоксическое – защищает ткани от кислородного голодания.

3. Антиоксидантное - связывает свободные радикалы.

4. Нормализующее микрофлору половых органов.

5. Гармонизирующее эндокринный баланс.

6. Регенерирующее ткани.

7. Геропротекторное - защищает от старения.

8. Онкопротекторное - защищает от возникновения опухолей.

Основные свойства и применение:

"Лечебно-профилактические тампоны для женщин", производства компании "Beautiful Laife" (Гонконг), относятся к безрецептурным лечебно – профилактическим средствам. В тампонов входят исключительно натуральные фитокомпоненты, применяющиеся в традиционной китайской медицине. Эффективность и безопасность лечебно-профилактических тампонов подтверждена международным стандартом качества - сертификатом GMP.

Основные компоненты:

Дягиль, Кушэн, Контис китайский, Сюэ-дзе, Ы-шу, "Кровь дракона", Борнейская камфара, Мастикс, Дудник, Сирень, Акация катеху (дубильная), Рокебургия японская.

Лечебно-профилактические тампоны оказывают противовоспалительное, бактерицидное, обезболивающее действие. Фитокомпопенты, входящие в состав растительной композиции, являются мощными антиоксидантами и антигипоксантами, т. е, нейтрализуют свободные радикалы и устраняют кислородное голодание клеток и тканей, нормализуют микроциркуляцию. Фитогормоны способствуют регуляции эндокринного баланса организма женщины.

Применение лечебно-профилактических тампонов рекомендуется при воспалительных заболеваниях (вагиниты, цервициты, эндометриты, и др.), вызванных различными возбудителями (хламидии, уреаплазмы, трихомонады, и др.), при эрозиях шейки матки, воспалении придатков, геморрое, недержании мочи, цистите, и т.д. Профилактическое применение показано для повышения эластичностей тканей,повышения либидо, а также в целях профилактикиЗППП (заболеваний, передающихся половым путём), после незащищенных половых контактов.

Способ применения:

- вымыть руки, вскрыть упаковку;

- взять краешек тампона, предварительно расправив вытяжной шнур;

- ввести тампон на 7 см вглубь;

по истечении 3 дней тампон необходимо удалить. Следующий тампон можно применять не ранее, чем через 24 часа.

Date: 2015-07-23; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию