Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точка невозврата. Чтобы успешно откалибровать пенис, важно распознавать, когда мужчина приближается к точке невозврата





 

Чтобы успешно откалибровать пенис, важно распознавать, когда мужчина приближается к точке невозврата. Это случается, когда уже ничто не может воспрепятствовать эякуляции. Точка невозврата обычно расположена на воображаемой шкале в том месте, где стоит отметка 8,5 или 9. Как упоминалось в другой главе, признаки приближения к точке невозврата выглядят примерно так:

• вены на пенисе могут начать вздуваться,

• в пенисе может ощущаться пульсация,

• цвет головки пениса может потемнеть,

• яички плотно прижимаются к промежности,

• мышцы напряжены,

• бёдра могут начать выгибаться,

• мужчина может внезапно начать издавать гортанные звуки, как умирающий бык, или начать выкрикивать имена разных святых.

А теперь представьте себе, как хорошо вы можете управляться с тем, чтобы держать вашего мужчину как можно ближе к точке невозврата, но тем не менее не давать ему переступить запретный порог.

Женщина должна прекратить любые движения, как только заметит признаки приближения состояния пениса мужчины к точке невозврата. Затем она ждёт примерно десять секунд и только после этого возобновляет стимуляцию пениса. Собственно целью женщины в этом тесте является не столько вовремя прекратить стимуляцию, сколько сменить тактику и продолжать стимулировать пенис. Например если она стимулирует стержень пениса и обнаруживает, что пенис вот-вот взорвётся, то она может переключиться и начать стимулировать только головку пениса, опять же не забывая о том, что её целью является заставить мужчину преодолеть желание кончить. Однако помните, что вам не следует так рисковать в течение первых двух месяцев, пока вы не освоитесь с основными приёмами стимуляции и калибровки пениса. Кроме того, имейте в виду, что мужчина, который быстро кончает, должен научиться терпению и распознаванию ощущений своего тела. Любые попытки форсировать процессы будут находиться в противоречии с тем результатом, которого вы стремитесь добиться.

А что касается эрекций, то тут вам нечего беспокоиться, ведь то, чего вы хотите добиться, – это развитие способности вашего мужчины распознавать как можно больше сексуальных ощущений. И пусть наличие или отсутствие эрекции вас не смущает. Некоторые мужчины достигают эрекции только с третьего деления вашей воображаемой шкалы, а некоторые вообще только на отметке 7 или даже более высокой. Когда мужчине массируют генитальную область или занимаются с ним оральным сексом, то он может испытывать невероятно сильные ощущения даже в том случае, если его эрекция равна примерно 50 процентам. А кроме того, мужчины могут кончать и без эрекции.

 

Date: 2015-07-23; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию