Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Калибровка пениса – обучаем старую собаку новым трюкам





 

Целью следующего упражнения является расширение спектра ощущений, которые вы испытываете во время занятий сексом. Конечно, те мужчины, которые кончают слишком быстро, полагают, что они просто слишком чувствительны, а не наоборот, хотя последнее является верным. Мужчине, испытывающему полный спектр сексуальных ощущений, понадобится ощутить гораздо большее удовольствие от полового акта, для того чтобы привести в действие «приводной механизм» эякуляции.

Механизм отбора (т. е. калибровки) пениса на самом деле очень прост. Любой мужчина может попробовать сделать это самостоятельно или с помощью своей партнёрши. Далее мы будем описывать, как это делается с помощью партнёрши. Если вы похожи на большинство мужчин, то у вас не возникнет проблем с тем, чтобы подменить вашу руку рукой вашей партнёрши, если это именно то, что вы хотите сделать.

А всё начинается с того, что женщина ласкает ваш пенис таким образом, что и она сама, и её партнёр получают от этого большое удовольствие. Это можно делать с сухим пенисом или с пенисом, который смазан лубрикантом, с помощью приёмов орального секса или даже с помощью вагинального секса, хотя последнее обычно не рекомендуется до тех пор, пока мужчина не отработает основные приёмы. Способы стимуляции пениса зависят от того, как быстро кончает мужчина. Например, некоторые мужчины из числа тех, кто быстро кончает во время полового акта, могут довольно долго не кончать, если их стимулировать при помощи руки. И рука женщины может просто отвалиться, пока она дождётся конца. Поэтому она может проводить опыты на пенисе своего мужчины, прибегая к оральному сексу или нанося на него смазку и массируя лёгкими движениями.

Шкала отбора имеет десять делений от 0 до 10, где ноль представляет собой оценку, которая означает, что пенис никак не реагирует на стимуляцию, другими словами «Акелла промахнулся».

На этой шкале десять означает оргазм или эякуляцию. По мере того как женщина стимулирует пенис мужчины, мужчина мысленно считает – один, два, три, пять, шесть, восемь. Поначалу он будет действовать по наитию, а спустя некоторое время он уже точно будет знать, на какой стадии сексуального возбуждения пребывает по этой вымышленной шкале. Те мужчины, которые кончают слишком быстро, обычно считают от трёх до девяти довольно быстро, в то время как некоторые мужчины могут оставаться на делении от шести до семи в течение нескольких минут.

Как только мужчина останавливается на какой-то одной цифре, его партнёрша должна постараться подержать его там подольше, а затем попробовать опустить его и только потом дать ему подниматься выше «установленного» рекорда. Она должна без стеснения объявлять конечный результат и позволять мужчине эякулировать только через 15 или 30 минут после начала упражнения. После нескольких раз тренировки мужчина сможет оставаться на делениях от 6 до 8 в течение более продолжительного периода времени, но вы не должны ожидать немедленного результата. Проблемы могут возникать по той причине, что его тело может сопротивляться тому, чтобы оставаться на делениях 7 и 8, потому что именно в этот момент его организм даёт сбой и он быстро эякулирует.

Вдобавок к выкрикиванию номеров на воображаемой шкале, мужчина должен описывать женщине свои ощущения в разных частях тела, включая различные части пениса (головку, стержень, правая сторона стержня, левая сторона стержня, яички), живот, анальную область, плечи и т. п. Конечно, это может показаться чересчур, но это единственный способ научиться различать ощущения, которые испытывает его тело.

 

Date: 2015-07-23; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию