Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальное развитие ребёнка





 

Люди часто думают о сексе как о чём-то таком, что появляется в нашей жизни в период полового созревания. Это неверно. Большинство из нас начали испытывать сексуальные ощущения ещё в то время, когда были младенцами. И каждый раз, когда кто-то менял наши пелёнки и посыпал тальком самые интимные части нашего крохотного тельца, мы испытывали сексуальные ощущения в их зародышевом состоянии. И это были приятные физические ощущения где-то там внизу, куда надевали памперсы.

Становясь старше, малыши вовсю наслаждаются сексуальными играми со своими друзьями или родственниками, которые принадлежат либо к тому же полу, либо к противоположному. Иногда они просто сравнивают свои гениталии, а иногда обнаруживают их непохожесть. Бывает и так, что они начинают получать удовольствие от того, что проделывают «взрослые» вещи. Например, сосут гениталии друг друга или засовывают пальцы и ещё бог знает что в свои передние и задние отверстия. Со временем вы можете увидеть малыша-трёхлетку, который сидит, запустив обе пятерни в свои штанишки, и со счастливым видом трёт свои гениталии, заявляя при этом, как должно быть забавно целовать кого-нибудь в губы.

По мере того как детский мозг увеличивается в размере и начинает выполнять более сложные умственные операции, он обретает способность к сексуальным фантазиям, которые предусматривают участие других лиц в неких сексуальных действиях. И с этих пор их намерения становятся более серьёзными, и они могут захотеть почитать такие книги, как наш самоучитель! А между тем одна из мамаш может спрашивать, нормально ли это, когда её трёхлетний сыночек играет со своим пенисом, в то время как другая мамаша восклицает: «Ну слава богу, что у него есть пенис и он может всё время играть с ним. Ведь это бесконечный источник удовольствия для него!»

 

Date: 2015-07-23; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию