Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развод и ваши дети





 

Не думайте, что нашим детям хорошо живётся уже только потому, что им, их родители, живёте вместе. Одни дети очень тяжело пережинают развод родителей, другие, напротив, испытывают облегчение. Обычно это зависит от того, насколько неудачным был брак, насколько тяжёлым был развод, а также от того, как ребёнок живёт со своим любимым родителем, если он кого-то из них любит больше. Самым плохим вариантом JVM ребёнка является такой, когда ребёнок полмесяца живёт в доме одного родителя, а другую половину месяца в доме другого. Это психологический эквивалент разрезания ребёнка пополам.

Больше всего на психику ребёнка оказывает влияние не сам развод, а те годы психоза, которые предшествуют ему и продолжаются после него. В эмоциональном плане часто получается так, что у ребёнка после развода практически не остаётся родителей, потому что они находятся в подавленном состоянии, не могут веселиться, они полны ненависти друг к другу, и дети чувствуют себя неуютно в их обществе. Поэтому если вы решили разводиться, то вам следует превозмочь свою боль, постоянно напоминая себе о том, что детям просто необходимо видеть хотя бы искорку надежды, которая теплится в ваших глазах. Помните о том, что психическое здоровье вашего ребёнка зависит от того, насколько хорошо вы и ваш бывший супруг сможете относиться друг к другу после развода. Значение этого просто невозможно преувеличить.

 

 

Дорогой Пол!

Друзья познакомили меня с удивительной женщиной, и у нас установились действительно очень хорошие отношения. Мы уже четыре раза занимались сексом, и мы пытаемся сделать так, чтобы в наших отношениях было как можно больше нежности. Но к несчастью, я впервые оказался в её доме прошлой ночью (а до этого мы всегда встречались у меня). Её ванная комната выглядела так, как будто её не чистили целый год, и что-то непонятное проглядывало между кафельными плитками в её душе. Мне казалось, что она очень аккуратная и любит чистоту, но оказалось, что у неё есть вот такой недостаток, который меня просто пугает. Хотя я вовсе не какой-то там чистоплюй и никогда не покупаю антибактериальное мыло. Но что мне делать?

Таирэн из дыры Джексона

 

Date: 2015-07-23; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.023 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию