Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гомик, нормальный или что-то среднее?





 

Так каких мужчин следует считать нормальными, а каких гомосексуалистами? То, что будет сказано далее, представляет собой традиционное определение, и оно несколько упрощает взгляд на проблему:

Нормальные мужчины испытывают сексуальное возбуждение от прямого или косвенного контакта с людьми, форма гениталий которых отличается от формы их собственных гениталий.

Гомосексуалисты испытывают сексуальное возбуждение по отношению к лицам, чьи половые органы скроены на тот же манер.

Бисексуалы – это те люди, которые не подходят ни под одну из вышеназванных категорий.

Что касается статистики, то она говорит о том, что по меньшей мере 60 процентов населения США – это нормальные гетеросексуалы, что 5—30 процентов населения или даже больше – это те, кого, наверное, можно, отнести к числу бисексуалов, часть из которых – это неполные би (сексуалы), а другая часть – это конченые би (сексуалы). Примерно 2—7 процентов населения в нашей страны – это гомосексуалисты (геи), примерно как и евреев. Статистические данные, полученные но время проведения различных исследований сексуальных предпочтений, иногда сильно отличаются друг от друга в зависимости того, как сформулированы вопросы анкет, а также и от того, как определяется принадлежность к той или иной категории. Например, к какой категории вы отнесёте человека, который время от времени в своих сексуальных фантазиях занимается сексом с представителем своего пола, но при этом он никогда бы не хотел воплотить свою мечту в жизнь?

Так какую же сексуальную ориентацию можно на-звать самой лучшей? Мы не знаем, за что тут зацепиться. В жизни бывают моменты, когда можно так вымотаться, что тебя вообще не интересует, какая у тебя сексуальная ориентация. Иногда оказывается, что быть нормальным гетеросексуалом – это вовсе не значит быть счастливым. А между тем именно к этой категории принадлежит большинство людей. Обычно всегда легче принадлежать к большинству, и неважно, о чём идёт речь. Да, это проще, но вряд ли это доставляет вам удовлетворение.

Многочисленные исследования, касающиеся степени удовлетворённости в гетеросексуальных, гомосексуальных или отношениях между лесбиянками, не выявили большой разницы между ними, хотя данные часто свидетельствуют о том, что лесбиянки более удовлетворены отношениями со своими партнёршами, чем гетеросексуальные и гомосексуальные пары.

 

Date: 2015-07-23; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию