Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кое-что о вибраторах. Те люди, которые страдают от флебита, должны предварительно проконсультироваться со своим лечащим врачом на предмет использования вибраторов





 

Те люди, которые страдают от флебита, должны предварительно проконсультироваться со своим лечащим врачом на предмет использования вибраторов.

Существует два основных вида вибраторов: длинные вибраторы, у которых крупная головка, и маленькие вибраторы с компактными головками. Каждый из них может доставлять человеку ни с чем не сравнимое удовольствие. Маленькие вибраторы, разумеется, меньше размером и работают так, что их почти не слышно. Они воздействуют только на те области, куда их прикладывают, т. е. обладают более локальным действием, а потому и ощущения, которые они вызывают, также исходят только из тех мест, на которые они оказывают воздействие. Наиболее популярными являются большие вибраторы, которые издают довольно отчётливый дребезжащий звук. Новые модели можно перезаряжать, и они могут работать около часа без перерыва. Некоторые из них продаются в комплекте с насадками, и поэтому их можно использовать не только для стимуляции генитальной области, но и для анального секса. А кроме того, ими можно массировать разные части тела, включая позвоночник, который массируется движениями вверх и вниз. Новые модели маленьких вибраторов «Windmere» были сконструированы специально для сексуальных развлечений, и они вибрируют очень мягко, гораздо нежнее, чем модели «Whal» или «Sunbeam».

• Будьте разборчивы, когда речь идёт о фирме-производителе Если одни люди настойчиво рекомендуют пользоваться маленькими цилиндрическими вибраторами на батарейках, то многие другие клянутся в том, что никогда больше не будут ими пользоваться. Более мощные вибраторы, работающие от сети переменного тока, производителями которых являются такие известные фирмы, как «Hitachi», «Oster», «Whal», «Panasonic» и «Windmere», могут доставлять большое удовольствие и не дадут сбоя в ответственный момент. Кроме того, они сделаны очень качественно и на них выдаётся гарантийный талон.

 

Примечание: Если вы новичок во всём, что касается вибраторов, то начинайте использовать вибраторы на самой низкой мощности (скорости) до тех пор, пока вы не освоите, как им управлять при стимуляции генитальной области. Бывали случаи, когда неумелые новички наставляли себе синяков на лобковой кости, прижимая вибратор к самой кости, а не к мягким тканям, которыми она покрыта. География Некоторые женщины больше предпочитают использовать вибраторы для стимуляции всей поверхности их гениталий, а не «парковку» в каком-то одном месте. А другие, наоборот, держат его в одном месте так, как будто он к нему приварен.

 

• «Приглушённые» ощущения Одним пользователям нравится запускать вибраторы на полную катушку, а другим нравится испытывать более мягкие ощущения. И для этого иногда используется полотенце или подушка. Некоторые женщины прикладывают вибраторы к своим пальцам, чтобы через них передавать вибрации в нужное место. Есть вибраторы, которые имеют регуляторы скорости.

• Руки Некоторые вибраторы снабжены ремнями, с помощью которых их можно крепить к тыльной стороне руки во время стимуляции гениталий. Идущая от такого устройства вибрация станет источником дополнительных эффектов, которые усилят испытываемые вами ощущения. Ими очень интересно пользоваться, но при этом надо иметь в виду, что они могут вызывать непродолжительное онемение пальцев (временно!).

• Пальцы Новая модель вибратора «Fukuoko-9000» может крепиться к пальцу. Она невероятно мала, и её почти не видно.

• Без рук Некоторые женщины оставляют вибратор зажатым между ногами для того, чтобы их руки оставались свободными и они могли мастурбировать или спокойно читать книгу, развлекаться игрой со своими сосками, ласкать тело партнёра или бороздить воды канала на сёрфинге. Существуют также специальные ремни (уздечки), которые могут прочно удерживать головку вибратора в промежности женщины. Существует и специальная модель маленького вибратора, снабжённая крепежом, которую иногда называют «Джонни Батерфляй». Его можно надевать на время полового акта, носить в присутственном месте, на работе, надевать на свидание или в любом другом месте, где женщина хочет иметь его при себе и наслаждаться его работой. Однако надо иметь в виду, что жужжание этого вибратора может быть слышно в тех местах, где всегда тихо. Например, в лифтах или библиотеках. Поэтому вы должны планировать свои маршруты соответствующим образом. (Одна женщина говорит, что, когда ей всё надоедает, она просто подкладывает вибрирующую бумагу в своё нижнее бельё и начинает непрестанно звонить себе по телефону…)

• Разные положения Надо сказать, что вибраторы просто предназначены для того, чтобы однажды получить от ворот поворот, чего не скажешь о мужчинах. Однако, перед тем как отказаться от вибратора, попробуйте использовать его в разных положениях. Положите его сверху или лягте на него, зажмите его между ногами, когда будете лежать на боку.

• Вибратор в отпуске Люди иногда проявляют обеспокоенность по поводу того, что они могут привыкнуть в вибратору и будут хотеть заниматься сексом только с ним. И такое иногда случается. Но если вас это беспокоит, то регулярно устраивайте своему вибратору «отпуск», скажем, одну неделю в месяц, или же используйте другие способы мастурбации.

• Насадки Существует целый ряд насадок на вибраторы разных типов, большие и маленькие. Они имеют названия, такие, как «G-Spotter» (для стимуляции G-точки), «Clitickler» (для стимуляции клитора), «Twig» (с усиками или пупырышками), «Wander Wand Plus» (волшебная палочка многоцелевого назначения). Они могут имитировать вибрации пальца в любом месте, где этого захочет мужчина или женщина.

• Мальчики и вибраторы Женщины не являются единственными пользователями, которые получают удовольствие при помощи механических устройств. Например, некоторые мальчики оборачивают полотенцем видавшие виды шлифовальные станки их дедов и держат их около гениталий, чтобы быстро и легко достигнуть состояния оргазма. На самом деле, всё, что есть в доме, и всё, что может вибрировать, обычно используется молодыми людьми для того, чтобы приложить это к гениталиям с целью почувствовать, как это сработает. Точно так же некоторые девочки изучают положительные свойства вибрирующих устройств, прижимаясь к работающей стиральной машине. А использование с той же целью ручки работающего пылесоса может помочь пролить свет на способности пылесоса по части стимулирования гениталий.

• Мужчины и вибраторы Принимая во внимание, как часто на протяжении всей своей жизни мастурбируют мужчины, вполне резонно попробовать пару приспособлений для стимуляции уздечки пениса и специальные муфты, предназначенные для стимуляции гениталий. Некоторые из них могут заинтересовать вас, а некоторые разочаровать, и только небольшая их часть так же проста и удобна в использовании, как и ваша собственная рука. Например, существует специальная насадка для некоторых типов вибраторов, которая надевается на головку пениса (см. «колпачок» в словаре в конце этой книги). Но прежде, чем использовать, как следует смажьте её лубрикантом. Однако вы и сами вполне можете сделать такой колпачок, если накроете головку вашего пениса ладонью, а к ладони приложите вибратор. Некоторые мужчины оборачивают вибратор полотенцем, а потом прикладывают его к головке пениса. Полотенце помогает приглушить вибрацию, сделать испытываемые ощущения более нежными и избежать последствий использования вибратора. Например, онемение (временное) тех частей тела, которые с ними соприкасаются. Существуют также особые вибрирующие муфты, в которые помещается пенис, жаждущий острых ощущений. Если покупаемое вами устройство достойно уважения, то продавец охотно расскажет вам, какое из них лучше работает. Но будьте осторожней, покупая устройства, которые вибрируют или могут сосать пенис. Мы опробовали одно из них стоимостью 625 долларов. Оно даже близко не соответствует тому, что можно сделать своими собственными руками и лосьоном за пять центов. Мы также опробовали устройство, которое называется «имитатор влагалища» и носит название «Flesh Light». Скажем вам честно, что засунуть свой пенис в жидкую грязь и то приятнее.

• Персональные массажёры, работающие на батарейках Существует множество различных вибраторов разных форм и размеров, начиная от изящных маленьких дамских «пальчиков» до вибрирующих серебряных «пуль» и даже виниловых колибри. И хотя некоторые из них выпускаются известными фирмами, лишь немногие из них могут сравниться с устройствами, работающими от сети, если учитывать также и степень удовольствия, которое можно получить с их помощью. Вместе с тем недавно фирмой «Candida Royal» был выпущен новый семейный массажёр, работающий на батарейках. Он называется «Natural Contour Vibrtator» и вызывает восторженные отклики потребителей благодаря не только своим внешним данным, которые выделяют его из ряда искусственных членов, но и высокому качеству.

• Высокий полёт Если вибраторы просветить рентгеном, то можно заметить, что их устройство во многом напоминает детонаторы взрывных устройств. В результате вы должны иметь в виду, что работники службы безопасности аэропортов могут заставить вас вскрыть ваши сумочки, сумки и чемоданы, если в них есть вибраторы. Вам также следует воздержаться от попыток информировать их о том, что может делать ваш вибратор, а что – нет.

 

Date: 2015-07-23; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию