Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подача сигналов. Секс редко срабатывает, как надо, если один из партнёров слишком пассивен или не может дать знать другому партнёру





 

Секс редко срабатывает, как надо, если один из партнёров слишком пассивен или не может дать знать другому партнёру, что для него хорошо, а что – плохо. К счастью, уговор о подаче специальных сигналов позволяет полностью отказаться от слов во время полового акта, потому что руки на бёдрах или ягодицах партнёра могут стать рулём, который будет указывать нужное направление, по крайней мере до тех пор, пока оба партнёра способны реагировать на изменения курса.

 

Кончать или не кончать…

 

Есть люди, которые склонны верить глупому утверждению, что женщина может кончить во время полового акта только потому, что пенис попадает к ней во влагалище. Однако факты говорят о том, что менее 50 процентов женщин достигают оргазма во время полового акта. Одной из причин этого является то, что во время полового акта не всегда имеет место прямая стимуляция клитора пенисом. Как вы увидите из последующих комментариев, многие женщины, которые достигают оргазма во время полового акта, нуждаются в небольшой помощи либо своей собственной, либо исходящей от пальцев их партнёра. «Я очень редко испытываю оргазм во время полового акта, если только не стимулирую себя самостоятельно в этот момент. Самый лучший способ довести меня до оргазма – это оральный секс или использование вибратора во время полового акта».

Женщина, 36 лет

 

 

«Обычно я не кончаю во время полового акта. Если мои отношения с партнёром очень открытые, то я могу достичь оргазма после полового акта, если буду сама стимулировать свой клитор руками или тереться об обмякший пенис».

Женщина, 26 лет

 

 

«Я достигаю оргазма во время полового акта, если мой муж стимулирует мой клитор или использует вибратор в то время, когда его пенис находится внутри моего влагалища».

Женщина, 35 лет

 

 

«Если он во мне, то я могу кончить быстрее, но для этого мне всегда приходится стимулировать мой клитор».

Женщина, 25 лет

 

Если вы предположили, что все эти женщины не любят совокупляться, то подумайте ещё раз. Женщине нравится испытывать те ощущения, которые переполняют её во время полового акта, но при этом они не достигают оргазма.

 

Date: 2015-07-23; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию