Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верховая езда в самом разгаре – воспоминание о Томе Лэндри





 

Каждый год появляется какая-нибудь новая книга, которая утверждает, что изобрела колесо в области секса. Например, недавно все обсуждали абсолютно «новый» способ совокупления. Суть его заключается в том, что пара начинает действие в традиционной «миссионерской позиции», когда мужчина карабкается наверх.

Во время такого резкого перемещения мужчина резко подаёт всё своё тело вперёд на пару дюймов прямо через голову женщины. Мало того, что он самым оскорбительные образом размещает свой подбородок прямо на третьем глазе своей партнёрши, так он ещё может набраться наглости и сказать: «Эй, дорогая, тебе, похоже, пора снова красить волосы!» Предполагается, что эта позиция во время полового акта даёт пенису мужчины возможность прямого контакта с клиторальной областью женщины, если только при этом его бедный Винни с треском не переломится от такого резкого скачка.

В этой новой форме полового акта нет никаких движений взад и вперёд. Просто пара синхронно двигает своими бёдрами, совсем как женщины-пловчихи в соревнованиях по синхронному плаванию во время Олимпийских игр. К счастью, изобретатель новой позиции ничего не упомянул насчёт отвратительных шапочек для плавания или защитных шлемов футбольной команды «Даласских ковбоев», которые могли бы оказаться весьма полезными в таком случае.

Эта позиция не ставит перед собой конкретную цель, которая должна была бы заключаться в более интенсивной стимуляции клиторальной области женских гениталий, заставляя мужчину скакать, как породистого жеребца на скачках с препятствиями. Чувственные любовники уже давно знают, что и как надо делать во время полового акта. Но, вполне возможно, какой-то один мужчина случайно натолкнулся на эту идею, потому что ему попалась строптивая любовница, которая заставила его сомневаться в том, что его пенис переживёт эту ужасную ночь. Снова хочу обратить ваше внимание на то, что о предпочтительном угле наклонения для стимуляции гениталий вашей пассии лучше всего узнать от неё самой (если спросить или посадить её наверх).

 

Date: 2015-07-23; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию