Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эпилог. Те, кто считают, что в Преисподней есть только раскаленные сковороды и адские мучения, тот в принципе прав





 

Те, кто считают, что в Преисподней есть только раскаленные сковороды и адские мучения, тот в принципе прав. Для грешников – это Ад. А для темных – дом.

 

Перед сидящим в адском зале Гактом стояли те, кто остался в живых.

 

Асаги и Тсунехито, облаченные в траурные черные одежды, хранили молчание. Трое призраков, Хидэ, Тайджи и Ками, невесомо парили над полом, опустив головы и не слыша ничего вокруг. Сакурай так и не сменил облик, оставаясь в теле огромной черной пантеры, он был окружен выжившими кошками, среди которых уже не было защитниц Сато.

 

Чача и Ю в человеческих ипостасях тоже не хотели что-то говорить.

 

Позади этой компании стояли те, кто не участвовал в Великой Схватке ангелов и демонов. И среди заполнивших адскую залу не было того, кто стер город Токио. Сато растворился в собранной Силе, выброшенной в человеческий мир, умер, спасая темных.

 

Печать траура легла на сущность Гакта. Он тяжело осмотрел выживших.

 

- Все закончилось, - произнес Король охрипшим голосом. – Источник Силы уничтожен. Вместе с ним стерт Токио. В Великой Схватке погибло множество созданий Ада. Я скорблю вместе с вами.

 

Асаги и Тсунехито подняли взгляды на Короля.

 

- У нас нет шансов вернуть поверженных, - продолжал Гакт. – Великое Ничто никогда уже их не отпустит, и даже мне не под силу вернуть их всех. Я не имею больше полномочий оставаться вашим Королем. Я не смог защитить своих приближенных.

 

- Хочешь уйти в отставку? – спросил Асаги. – Думаешь, это нас утешит? Нет уж, дорогой Король. Ты останешься на своем троне.

 

- Ты вправе злиться, Владыка Вампиров, - вздохнул Камуи. – Но твоя ярость не вернет твоих друзей. И твою любовь тоже.

 

- Ты виновен во всем, что произошло, - голос вампира звучал угрожающе.

 

- Не надо, - Тсунехито взял его за руку. – Никто не виноват, кроме нас. По нашей вине у человека проявилась Сила. Мы это спровоцировали.

 

- Какая разница, - подал голос Хидэ, - кто виноват. Источника больше нет. Владелец Силы погиб, спасая нас. Перестаньте щелкать зубами в пустоту. Что нам теперь делать, Король? – Матсумото посмотрел на сидящего на троне Гакта.

 

Камуи молчал. Скорбь, льющаяся в венах и терзающая Душу, была столь велика, что Гакт не находил ей выхода.

 

- Король, - снова позвал призрак. – Ты не должен сдаваться. Повелевай нам, что делать дальше.

 

- Есть ли у вас желание идти рядом со мной дальше после такого позорного провала? – Гакт посмотрел на каждого.

 

Присутствующие в зале молчали. Первыми ответили Чача и Ю. Они опустились на одно колено.

 

- Мы с тобой до конца, Повелитель.

 

Сакурай преклонил голову, а следом и его сопровождающие.

 

Следом один за одним верноподданные вставали на одно колено и клялись в верности. Последними опустились Тсунехито и Асаги.

 

- Клянемся в верности тебе, Повелитель, - произнес Вампир Огня.

 

- Мы начнем все заново, - вынес свое решение Гакт и встал. – Мы возведем новые армии темных, создадим новых альф. Я, Король Демонов, Повелитель Ада, Великий из темных – клянусь в верности вам, мои создания.

 

*****

 

- А знаешь, - Лея лежала на траве и смотрела в небо.

 

Обычное голубое небо, совсем как то, какое бывало на Земле.

 

- Тут не так уж и плохо, - девушка повернула голову и посмотрела на лежащего рядом. – Я представляла себе Великое Ничто совсем иначе.

 

- Я очень хотел, чтобы пребывание здесь до скончания Времен для тебя прошло в комфорте, - Сато улыбнулся. – Наш маленький собственный Рай посреди бушующего Ничто… Как тебе?

 

- Здорово, - девушка повернулась на бок и подперла голову рукой. – И мы не сможем вернуться?

 

Сато посмотрел в ее карие глаза и потянулся за поцелуем.

 

- Я думаю над этим, моя дорогая…

 

Date: 2015-07-23; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию