Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кошачьи





 

Лея даже не заметила приближения ангелов. Кошка-перевертыш сидела на краю крыши, глядя вниз на переполненные улицы Токио. Странная ночь. Кошка чувствовала, что что-то совсем не так. Тревога поселилась в сердце Леи с того момента, как в ночном небе вспыхнула и потухла звезда. Она чувствовала, что с Сато все хорошо, он под охраной Кошачьего Барона и Короля. Но вокруг что-то неуловимо менялось. Воздух становился плотнее, дышать становилось все труднее. Кошка огляделась и вдруг увидела их. Двое мужчин в белых костюмах стояли в десяти шагах от нее. Лея тут же уловила их запахи. Люди так не пахнут. Кто они?

 

- Она одна? – спросил один мужчина другого.

 

При звуке его голоса шерсть на спине Леи встала дыбом. Странные какие-то. Это не темные. Только Гакт может носить белую одежду из всех темных. Кто они? Кошка никогда не встречала ангелов вот так, поэтому с огромной осторожностью следила за ними.

 

- Одна. Но эти твари сидят на каждой крыше, - с презрением произнес второй мужчина и двинулся к Лее. – Нам не нужны все. Этой будет достаточно.

 

Твари? Не нужны все? Кошка зашипела, едва к ней протянулась рука. Острые когти полоснули по ладони, и мужчина отдернулся. На коже выступили капли крови.

 

Если идет кровь, значит, его можно убить, решила Лея и для устрашения приняла свой демонический кошачий облик. Хвост хлестал ее по задним лапам, заканчиваясь стальным наконечником. Зубы и когти превратились в острейшие лезвия, готовые вырвать сердце незнакомца, едва он еще посмеет к ней приблизиться. Кошка снова зашипела, припав к крыше. Мужчины переглянулись.

 

- Ну, если не эта, так другая, - пожал плечами один из них и тряхнул рукой.

 

Из рукава к нему в ладонь выскользнул клинок.

 

«Всем кошкам немедленно укрыться! - вдруг прозвучал в голове Леи голос Барона. – На нас напали! Это ангелы! Люди в белых костюмах и с клинками! Они опасны! Немедленно уходите с улиц!!»

 

Лея ошарашенно замерла. По шерсти пробежали искры Силы.

 

- Нет, нам нужна именно эта, она связана с тем, кого мы ищем, - произнес ангел. – Доставай Клеть.

 

Лея, не раздумывая, бросилась вперед, вцепляясь когтями в грудь одного из ангелов и сжимая клыки на его горле. Мужчина истошно заорал, пытаясь скинуть кошку.

 

- Что вам нужно?!

 

Лея влезла в их разумы и громко потребовала ответа, чем весьма удивила ангелов.

 

- Ты нам нужна, тварь, - успел прохрипеть ангел прежде, чем кошка вырвала ему гортань.

 

Отскочив от упавшего на крышу тела, Лея отплевывалась и старалась стереть с морды кровь. Она жгла кожу, как кислота. Кошка протяжно завыла, призывая на помощь. Второй ангел бросился на нее, пытаясь вспороть клинком. В воздухе повисла светящая прутьями клетка, дожидаясь приказа. Лея отпрыгнула от ангела и чуть не рухнула с крыши, вовремя развернувшись и вцепляясь когтями в края. Девушке не было страшно, но жуткая боль терзала ее изнутри, выжигая внутренности кровью ангела, убитого ею. Она бросилась вперед, сбивая мужчину с ног.

 

- Что вам нужно?!!

 

- Где владелец Силы?! – проорал ангел, когда кошка вцепилась ему в руку и едва не вырвала ее. – Мы его найдем!!

 

Владелец Силы? Сато! Лея снова зашипела и бросилась вперед. В голове звучали голоса кошек и котов Токио, кто-то кричал от боли, кто-то яростно рычал, но голоса быстро замолкали. Означало это одно, что кошки гибнут. Лея с яростью вгрызлась ангелу в горло, и они рухнули с крыши. Небесный рывком освободил крылья и пытался отцепить от себя перевертыша, взмывая над крышами домов.

 

- Где владелец Силы?!

 

- Ты ничего не узнаешь, ты умрешь, - прошипела Лея в голове мужчины.

 

- Умрешь ты, - с ненавистью ответил ангел, поднимаясь еще выше, отцепляя от себя кошку и с силой швыряя ее вниз.

 

Лея не успела ничего сделать, и ее завертело в воздухе. Кошки всегда приземляются на лапы! Она умудрилась развернуться так, чтобы подтвердить этот факт. Но внезапно она зависла в воздухе. Вокруг кошки вспыхнули прутья Клети. Раненый ангел злобно осклабился.

 

- Ты нас приведешь к нему, тварь, - произнес он. – Отсюда тебе не выбраться, ясно?!

 

Клеть плавно опустилась на крышу. Ангел встал на ноги рядом с ней и сложил крылья. Лея отчаянно взвыла и бросилась на прутья, но ее тут же откинуло обратно, обожженная шерсть тлела, но глаза перевертыша продолжали гореть огнем ненависти.

 

- Давай, оборачивайся, - небрежно потребовал ангел. – И без фокусов.

 

- Да я лучше сдохну, чем скажу тебе хоть что-нибудь, - отозвалась Лея.

 

- Да будет так…

 

Клетка тут же с шипением обожженной шерсти сжалась вокруг завопившей от боли кошки. Ломались кости, раздирались сухожилия, Клеть безжалостно сминала перевертыша.

 

- Твое место в Великом Ничто, тварь, - произнес ангел.

 

Через несколько мгновений обнаженное переломанное тело совсем юной девушки лежало на крыше. Ангел прыгнул в небо и улетел.

 

Date: 2015-07-23; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию