Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия договора и другие условия





Настоящий договор вступает в силу со дня его заключения сторонами и действует до

 

        г.

Договор составлен в трех 10 экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

Исполнитель   Заказчик 11   Потребитель
         
         
(полное наименование)   (Ф.И.О./полное наименование)   (Ф.И.О.)
         
         
(юридический адрес)   (адрес места жительства/ юридический адрес)   (адрес места жительства)
         
         
(банковские реквизиты)   (паспортные данные/ банковские реквизиты)   (паспортные данные)
         
(подпись)   (подпись)   (подпись)

М.П.

____________________

10 Договор будет составлен в двух экземплярах в случаях, если Заказчик и Исполнитель являются одним лицом, а также если Заказчик является законным представителем Исполнителя.

11 В случае если Заказчиком является родитель (законный представитель) Потребителя, то указываются его (родителя (законного представителя)) Ф.И.О., адрес места жительства, паспортные данные. В случае если Заказчиком является организация, учреждение, предприятие, т.е. составлен трехсторонний договор, то указываются полное наименование, юридический адрес, банковские реквизиты данной организации, учреждения, предприятия.

 

 

Должностные лица вуза - это лица, которые занимают в вузе руководящие должности (ректор, проректор, декан, заведующий кафедрой) и осуществляют организационно-распорядительные функции. Соответственно заведующий подготовительных курсов института не относится к их числу. Написание заявление на имя заведующего подготовительных курсов института подразумевает наложение визы и принятия решения по данному вопросу, что не входит в его компетенцию, так как он не входит в состав администрации вуза, решать вопрос по зачислению абитуриентов на подготовительные курсы может только ректор.

Что же касается жалобы Хайбуллина, он не может ее принести ввиду того, что его доводы не правомочны и он не является абитуриентом данного вуза.

 

Date: 2015-07-22; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию