Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высокий рост





 

Другая косвенная, но занимательная уликой приводится из моих не совсем научных наблюдений и со слов других авторов. Не требуется проводить статистические исследования, чтобы обнаружить, что в среднем катои выше, чем другие тайские мужчины и женщины. И это заметно не только среди исполнителей в кабаре. Каждый, с кем мне приходилось общаться в Таиланде, признавал этот факт, но, похоже, никто не мог найти этому объяснения.

Когда испанские путешественники первыми достигли того, что сейчас является югом США, там они обнаружили мужчин живущих как женщины. Среди ранних хроник тех времен была одна от Кабеза де Вака, который оставил следующие замечания, основанные на его исследованиях в ранних 1500‑х.

 

Я увидел сатанинскую проделку, когда мужчина женился на другом мужчине и они выглядят женоподобными и важными людьми. Они ходят одетыми как женщины, и они занимаются женской работой…И они крупнее чем другие мужчины, и выше их.

 

Информация о Синдроме Кляйнфельдера, подготовленная Стивом Хамметом для организаций изучающих СК в Англии, основывалась на информации из уважаемых академических источников, утверждающих «Мужчины с СК обычно бесплодны. Они склонны иметь более длинные руки и ноги и быть ростом выше, чем их сверстники».

Роз Мортимер, продюсер и директор кинокомпании Wonderdog Productions сейчас вовлечена в создание 25‑минутного фильма, для широкого показа, с временным названием Проблема Пола. Основной целью картины является «бросить вызов текущему утверждению, что пол бывает только двойным (мужским или женским) и что транссексуальность – патология, которая требует лечения». Такое описание используется, чтобы описать людей рожденных с физически неясными половыми органами (грубый эквивалент старого термина «гермафродит»). В личных беседах, я спросил ее, за все годы изучения этих людей, считает ли она, что есть еще какие‑то другие очевидные характеристики этих людей и она сослалась на тенденцию, что они выше и у них длиннее ноги. Она считала, что возможно это может быть результатом гормональной терапии, которая действует, поворачивая вспять нормальный процесс сдерживания роста.

В процессе своего собственного исследования, в интервью я консультировался с тремя специалистами из клиник по перемене пола в Бангкоке и рост выше среднего (в сравнении с основном мужской популяцией) был также упомянут как «характерный» для примерно 65 % катоев. Однако эти же доктора не считали, что это происходит в результате приема гормональных препаратов, которые они полагали, если возможно и оказывают влияние, то разве что сдерживая рост, чем стимулируя его.

 

Date: 2015-07-22; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию