Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как работать с книгой. Каждая глава этой книги создана и записана таким образом, чтобы воздействовать на глубинные, более здоровые и гармоничные уровни сознания и побуждать человека





 

Каждая глава этой книги создана и записана таким образом, чтобы воздействовать на глубинные, более здоровые и гармоничные уровни сознания и побуждать человека к действию. Помощь от прочтения этой книги несомненна. Вы сможете ее увидеть и прочувствовать. Это мое утверждение может показаться вам нескромным, но так говорят читатели моих книг. У многих из них после прочтения улучшалось физическое и психическое самочувствие, исчезали давние боли, происходили благоприятные изменения в личной жизни.

Пользуйтесь моей книгой как инструкцией к созданию и реализации вашей заветной мечты, ваших жизненных намерений. Вооружитесь ручкой, листком бумаги и конечно же выдержкой. И, как любую инструкцию, читайте книгу и перечитывайте столько раз, сколько нужно для полного усвоения информации. Одновременно пробуйте и проверяйте все на практике.

В книге много практических упражнений. Мой совет: прежде чем перейти к следующей главе, проделайте эти упражнения. Не спешите! Все, что вам нужно, вы обязательно получите.

Это похоже на управление автомобилем. Сначала вы учите правила, знаки, устройство. То есть теорию. Затем садитесь за руль автомобиля и закрепляете новые знания на практике. Хорошо, если рядом будет опытный инструктор, – так вы сделаете меньше ошибок. Очевидно, что чем больше вы будете практиковаться, тем лучше и быстрее освоите вождение. Вы даже можете через некоторое время стать профессионалом и обучать других людей. И у вас появится свой стиль.

Я хочу, чтобы моя книга на некоторое время стала для вас своеобразной инструкцией на вашей дороге жизни или, если хотите, путеводителем по бескрайним просторам Вселенной. Может быть, моя книга поможет вам отыскать тот уникальный жизненный путь, который будет приносить вам радость. Дай бог!

Могу вас заверить в том, что если вы примените все то, что описано здесь, на практике, то ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Успехов вам!

 

Date: 2015-07-22; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию