Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва о спасении и крещении Святым Духом





Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Твое Слово говорит, что «... всякий, кто призовет имя Господне, спа­сется» (Деяния 2:21). Я призываю Тебя. Я молюсь и прошу Тебя, Иисус, войди в мое сердце и будь Господом моей жизни, как написано в Послании к Римлянам 10:9-10: «Если устами твоими будешь исповедо­вать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мерт­вых, то спасешься». Я делаю это сейчас. Я исповедую, что Иисус - Господь, и я верю в своем сердце, что Бог воскресил Его из мертвых.

Сейчас я рожден свыше! Я христиа­нин - дитя Всемогущего Бога! Я спасен! Еще Ты сказал в Своем Слове: «Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие да­вать детям вашим, ТЕМ БОЛЕЕ Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него» (от Луки 11:13). Я также прошу Тебя, исполни меня Духом Святым. Дух Святой, поднимись во мне, когда я буду говорить на иных языках, как Ты даешь мне провещавать (Деяния 2:4).

Начните прославлять Бога за исполне­ние вас Святым Духом. Произносите те слова и слоги, которые вы получили - не на своем родном языке, а на языке, дан­ном вам Духом Святым. Но для этого вы должны использовать свой собственный голос. Бог не будет заставлять вас гово­рить.

Теперь вы являетесь исполненным Ду­хом Святым верующим. Оставайтесь в благословениях, которые дал вам Бог, и молитесь на иных языках каждый день. Вы никогда не будете прежним!

Найдите хорошую церковь, в которой проповедуется Слово Божье, и станьте частью этой семьи, в которой любят и за­ботятся о вас и в которой вы любите и за­ботитесь о других.

Мы должны быть соединены друг с другом. Тогда мы станем сильнее в Боге. И это является Божьим планом для нас.

 

 

Книги Кеннета и Глории Коупленд на русском языке которые распространяются бесплатно:

Все это Он сделал для вас Кеннет и Глория Коупленд

Воля Божья на ваше исцеление Кеннет и Глория Коупленд

Дорогой партнер Кеннет Коупленд

Партнерство: Разделяя виденье. Разделяя благодать. Кеннет Коупленд

Информационный бюллетень «Победоносный голос верующего»

Издательство «Сейфхарбор-сервис» предлагает новые книги Кеннета и Гиории Коупленд.

По вопросам приобретения обращайтесь по адресу:

Украина Львов 79000 а/я 73

ООО «СейфХарбор-сервис» [email protected] www.safeharbor.com.ua

 

Date: 2015-07-22; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию