Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






связка в зоне 5






Подача
После подачи, связка движется к средней линии, ближе к зоне 2, чтобы в случае необходимости поднять скидки (например, связующего соперника).

Центральный блокирующий и диагональный меняются позициями. После возврата мяча со стороны соперника все три игрока первой линии оттягиваются для атаки, а связующий движется к SZ подобно ранее описанным расстановкам.

Расстановка P5 (связка в зоне 5)
Прием
Связка находится перед центральным блокирующим, который, в свою очередь, находится у сетки. Это избавляет блокирующего от необходимости отдавать передачи. После подачи связующий движется в SZ.

Заметьте, что доигровщик и центральный блокирующий нападают не по своим номерам, альтернативой чему может быть комбинация "крест", для чего центральный бежит в зону 3, к примеру, на "взлет", а доигровщик, пропуская его нападает в зоне 4 "метр" или прочие комбинации.


связка в зоне 6

Подача
После подачи связка движется вперед, в то время как центральный блокирующий и диагональный меняются местами (опять же, чтобы не нарушалось правило расстановки, центральный блокирующий на то он и центральный, чтобы в каждом блоке участвовать, хоть справа, хоть слева, но в данный момент по расстановке он стоит в зоне 2 и поменяться с диагональным местами может только после подачи).

И далее также все нападающие оттягиваются назад на разбег для атаки.

 

Расстановка "P6" (связка в зоне 6)
Прием
Связующий выходит на первую линию, при этом перед ним у сетки находится диагональный. После выполнения подачи соперником связующий меняется с ним местами.

Данный порядок весьма спорен, диагональный (H) обычно нападает из зоны 2, а центральный блокирующий в 3-ей. И главное тут неудобство в том, что игроку, который находится в зоне 2 (игрок первого темпа M) должен поменяться местами с диагональным.

Date: 2015-07-22; view: 665; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию