Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модель бизнес-процесса





Процесс называется Anketa, и состоит из одного этапа. Но делится на 3 действующих лица: пользователь Клиент, Налоговая, Банк.

Рис.6 Бизнес - Модель

Действия начинаются с Клиента, а конкретно с заполнения анкеты.

Рис.7 Бизнес – Модель(Составление анкеты)

Далее действия принимает Налоговая и Банк.

Рис.8 Бизнес – Модель(Рассмотрение анкеты)

 


 

Если же какие-нибудь условия не было соблюдены, или банк или налоговая не одобрили регистрацию, то процесс отправит вас на блок в регистрации отказано. Если же все условия были соблюдены и банк и налоговая одобрили ваши данные, то процесс переходит к блоку регистрация успешно произведена, там вы сможете увидеть ваши данные, в том числе сгенерированный ИНН и Расчетный счет. Затем вы перейдете на форму оплата процесса “Oplata”

Рис.9 Бизнес – Модель(Регистрация успешно завершена)


Date: 2015-07-22; view: 627; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию