Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Используйте метод повторения!





Надежно поместив в сознании свою картинку, начните использовать метод повторения, как я его описал. Вы должны вновь и вновь возобновлять образ до тех пор, пока ваше подсознание не усвоит его и не начнет выдавать ответные результаты.

Самые удачливые мужчины и женщины встают и ложатся со своей идеей. Они никогда не выпускают из сознания своих целей. Для них это не случайная мысль, промелькнувшая раз или два. Они не играют в бирюльки, но делают свое дело. Такие люди предвкушают достижение поставленных целей; если необходимо, они готовы работать день и ночь, чтобы добиться своего, и они верят в то, что их внутренняя сила работает с ними рука об руку, побуждая их двигаться в верном направлении, притягивая благоприятные условия, привлекая ресурсы и возможности в соответствии с их нуждами!

Вы можете измерить относительную интенсивность ваших собственных стремлений. Как велики усилия и жертвы, которые вы согласны принести для достижения того, что хотите от жизни? Согласны ли вы совершать попытки вновь и вновь до тех пор, пока, с помощью повторения, из кажущихся неудач вы приобретете опыт и способность к свершению? Если да, то вы добьетесь своего. Ничто не сможет вас остановить. Все препятствия должны уступить вашей воле, напору, вере, созидательной силе, данной вам Господом, если вы будете настойчивы. Но следует осознать с самого начала, что ничто не дается даром. Это противоречит законам Вселенной. Если вы хотите что-то получить, то должны отплатить своей верой и усилиями.

Кап, кап, кап — визуализируйте свои цели, снова и снова — капли воды, морские волны, бесконечно наползающие на берег, топот ног о каменные ступени, причина и следствие... причина и следствие... действие всегда вызывает ответную реакцию... Сначала вы можете этого не заметить, но сила природы и сознания, направленная на любое препятствие, может со временем сдвинуть его, или развеять, или изменить.

 

Date: 2015-07-22; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию