Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самадхи. И говорил в сердце своём: “взойду на небо, выше звёзд Божиих вознесу престол мой, и сяду на горе в сонме богов





 

 

Огненное поручение

И говорил в сердце своём: “взойду на небо, выше звёзд Божиих вознесу престол мой, и сяду на горе в сонме богов, па краю севера. Взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему”.

Исайя, 14:13-14

Таймыр 1995-1996

“Урусвати знает глубокий смысл древнего речения: “Ищите Друзей Невидимых”. Соявление Друзей из Высшего Мира будет крепким ручательством. Иногда вы знаете Их, но большею частью Они безымянны, и только радость сознания указывает на близость Их. Не пытайтесь узнавать Их имён. Они давно отказались от земных прозвищ. Как время не существует для Них, так и земные отличия уже растворяются для тел Славы.

Пусть будет множество таких Покровителей. Они оценят каждое светлое устремление и ничто не отклонит Их благоволения, когда Они убедятся в творимом подвиге. Они помогают там, где крепко доверие. Пусть будет с вами благодать Друзей Невидимых”.

Агни Йога “Братство, 2-я ч., Надземное”, §588

1. Тело сгорит, и останется прах, Вихри умчат все мирские дела, Время сменит и друзей, и врагов, Подобным чередующимся облакам. Когда сети рыбак бросает в море, Он готов поднять любую величину улова — так появляются силы. Какая польза в камнях, разбросанных где угодно? Но каждому камню есть своё место. Тот огибает ручей, а эти река перекатит, И кто знает, что будет потом и что приходит со временем... Но есть Величина, управляющая всем, И Она видит даже малую песчинку. Она может сосчитать всё. Она знает всё и Её нельзя обмануть, потому что Она управляет Всем. Она может быть Тишиной и растворить тебя в Себе, и ты обретёшь Всё. Она может проявить ярость урагана и разорвать тебя, или отнять у тебя всё. И оставить тебя в пустыне. Она может привести тебя к богатству, к достатку, Славу и почёт тебе дать, И может позвать палача, И небо упадёт на тебя... Поэтому Её нельзя обмануть и хитрость не спасёт тебя. Она в твой дом войдёт без стука и ставни закроет в солнечный день. И ночью станет у твоего изголовья, И во сне с тебя потребует плату, И с твоих детей, И с твоей жены, И с матери, И с отца И с братьев, И с сестёр, Потому что Она вечна — Карма.

Date: 2015-07-22; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию