Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В дерзании о мире и Братстве! 5 page





60. Как змеи вьются чёрные вихри. Будьте внимательны. Знак Мой раскрою шире, если есть стремление в луче. Надо проявить больше дерзости в работе Моей. Пролью капли дождя Небесного на кольчугу воина. Так, засиять надо серебром в огненных лучах Солнца. Дам знать о взаимодействии токов Сердечных, и в работе пошлю посыл нужный. Будьте чуткими. Есть в чистоте горнего потока сила, дающая радость. Пейте, дети Мои! Нескончаем поток целительный. Научу ходить по Радуге Моей! Всё дам, но и вы идите! Пошлю весть Мою в страны дальние! Должно миру пробудиться! Пусть придёт мир земной к единству чистой мысли, и откроются врата беспредельного строительства космического. Обновлённое мышление и устремлённая воля приведут к мирам дальним! Так Земля Светом наполнится!

Жду, жду, жду. Наполняю, наполняю, наполняю.

Неведомое вокруг. Незримое зримым станет. Звучит Беспредельность Мироздания торжественным аккордом — в Новый День идём! Вижу над Землёю Новую Зорю! Прикоснись к чистоте горнего ручья, путник! На лице твоём радость увижу! Смелее! Дороги Знаний зовут!

В путь, в путь, в путь!

Там, в синей дали, — страны неведомые. Там, ждущие — неспокойны. Там, кто-то ищет в пыли дня своё прошлое. Но пыль дня — тусклое воспоминание, когда будущего горизонты чисты и дали наполнены свежестью утра.

Пошлю идущему ветер странствий!

Позову идущего в страну Мою!

Дам идущим серебряный Посох Рунный и отведу беду.

61. Разве миру нужны границы и разве миру нужны войны? Пусть подумает каждый. Над всеми границами — мысль Моя!

Можно и слепому помочь перейти дорогу, и оглохшему объяснить на знаках, но своё зрение и свой слух разобьют цепи рабства. Поймите Меня правильно. Разве не видит каждый, что его дом в беде и пространство наполняется скорбью войны!? Но глупо возлагать надежду на таких же слепцов и оглохших, и разве выведет калека калеку из тьмы, но может быть в худшую тьму! Так, человечество не видит, что стоит на краю бездны.

В мир несу Камень Грааля. Прими, достойный!

Знаю, какое время наступило!

Говорю, разбейте границы мышления! Иду по полям, где нет межи, и в дома стучусь — снимите замки, они никого не спасали.

Ненавидящим скажите: "Тяжело тебе, знаю, но сам взвалил эту тяжесть и можешь погибнуть"

Скажите алчным: "Когда корона на голове, могут все сказать "царь", но и цари земные низвержены будут".

Скажите неверящим: "По вере вашей воздаётся вам, но придёт час и соломинка для вас бревном станет".

Но детям обо Мне расскажите и они поверят.

62. От созвездия миров, от великих эпох, от Знающих пронесу ветвь мира! Сегодня уже сбывается то, что предначертано вами. Нам Мысль Дающих дана, и Мы говорим — примите! Она сохранит от многих стрел яда.

Мой Щит в славе веков проявлен Владыкою Мира! Имя Его — сама Беспредельность! Дела Его — воплощение Вечности! Дам Руны в чистые, Огнём наполненные души! Не замутить воду Моего горнего Озера! Уявлю глубину сокровенную и скажу — не ограничу возможности! Степь впереди горит, и уже ветер наполнен огнями Правды!

63. В искрах Зари приветствую вас!

Днём сужденным явим свободу Духа!

Не раболепие нужно миру, но явленная Радость строительства светлого! Грядущее с Нами! Не засыпайте, дети Мои! Уже стучусь и наполняю ваши Сердца устремлением Огненным. Вас ждут дороги дальние, но и в любом месте Мой призыв услышан будет. И в труде, и в бою Я — с вами! От слушателей не уйти и многие придут вас услышать, о чём говорите. Надо знать, о чём говорить с каждым, но Знания, имеющиеся у вас, охранены должны быть. Мне нужно не скольжение, а твёрдая поступь Моих воинов и сынов. Сдвинуть гору помогу, и все моря пройдёте! Соединю вместе на века — в едином звене путь легче! Вспомним о явлении лица Вишну на все стороны мира — так и проявлюсь во многих образах ваших. И не иконопись Мне нужна Моего образа, а Сердечная встреча Мысли — Моя мысль вашей будет! Пройдём вратами Знаний вместе! Где суждено упасть зерну Духа, там всходы лучших начинаний ждут. Не пилигрим в пустыне и не всадник на коне, но молния во мраке — так будет! Неспокойно на планете Земля. Уже душат смертельные газы. Знаете, как молния очищает сферы и гремит гром. Подобны молнии мысли Мои! Свежесть утра верну, а не грязь с дождями. Ясным днём сменю тяжёлую ночь. Эпохи прошлые и расхитители ушли с туманом. Моя роса встретит тебя на Заре! Сбрось тяжесть ночи, путник! Видишь, как серебрятся Мои капли! Капли Небесного дождя!

64. Взойди, Солнце! Проявись ярче, Млечный Путь! Засверкай звёздами, изумрудное небо! Легче, когда восходит Солнце! Легче, когда озаряет тебя тёплый луч прекрасный. Сердце само, как Солнце! Шлю в Сердце тысячу нитей! Не дам утомиться путнику! Утолю жажду. Вот берег Вселенской реки — Беспредельной, потому и Вечной! Хрусталём звёзды сияют. Сам выбирай, путник. Где нужнее быть, там и будешь. Смеёшься ветру! Смотри, одни дороги вокруг! Без начала и без конца. Вечные дороги...

 

 

Date: 2015-07-22; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию