Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа - символ системы, поддерживающей вашу личность совместно с небесами, наделяющими смыслом все земное существование





Каждая вещь - символ определенной энергии, символы столь же вездесущи в поле бытия, как, например, насекомые на Земле. Природа - символ системы, поддерживающей и укрепляющей вашу личность вместе с небесами, постоянно наделяющими формой и смыслом земное существование. Чтобы пробудиться и овладеть собственной силой, вы должны быть готовы отказаться от отрицания и активизировать свою психическую чувствительность, что позволяет отличать истину от обмана. Хаос, сотрясающий ваш мир, - символ ва­шего собственного пробуждающегося сознания. В прошлом люди все вместе решили подавить собственную психическую интуицию и теперь платят соответствующую цену за это добровольно принятое невежество. На Земле божество природы живет в сердце всякой живой формы, и ощущение четкости его замыслов и безупречность порядка легко поверяется математическими законами, проницающими творения природы. ' Задолго до последних глобальных катастроф, произошедших почти двенадцать тысяч лет тому назад, люди жили в уважении к природе и использовали порядок жизни для понимания ее мистической технологии. Века проходили за веками бывало, что Землю почитали как прародительницу творения, и тогда ее считали живым существом, а она сознательным постижением всего, что происходило внутри ее и вне, делилась со своими многочисленными обитателями. Самый важный аспект этого общего знания - природа связывает мельчайшие частицы с величайшими космическими схемами.

Пришло время, когда для защиты древнего знания были учреждены тайные общества. Эти закрытые ордена изначально имели добрые цели, у них было твердое убеждение, чтосохранение прошлого знания имеет огромное значение для будущего. Они предчувствовали, что однажды люди исцелятся от тяжких травм, нанесенных глобальной катастрофой, и смогут постичь свое историческое наследие во всей его сложности. Сохранение тайной информации - задача нелегкая в своей ответственности, и через некоторое время, пройдя через множество испытаний, хранители древнего знания изменили своим целям. Злоупотребляя силой, многие из них буквально стали одержимы идеей накопления важной информации, контроля над ней и сокрытия ее от человечества. Претворяя иную версию жизненной игры на Земле, большинство отреклись от данных им высочайших способностей вспоминать и исцелять, а взамен выбрали жизнь в страхе, с навязанным самим себе невежеством. Хранители древней информации, в конце концов захватили власть, используя древнее знание в собственных корыстных целях. Контролируя ситуацию из-за кулис, они искажали истину, разрушая или устраняя свидетельства существования древнейших цивилизаций. Пришло время, и различные тайные общества объединились в заговоре молчания, проникли во все сферы мировой культуры, скрыто оказывая влияние на действующие модели прогресса. Когда ложь для них стала нормой, они, как магнитом, притянули к себе нефизические энергии чрезвычайно манипулятивной природы, которые стали управлять тайными обществами.

И тогда самые ценные свидетельства истории - свидетель­ства расцвета и упадка множества уникальных цивилизаций были выброшены в «мусорные корзины», остались лишь слабые отголоски в мифах и легендах. За последние шесть тысяч лет история была полностью переписана; события прошлого были изменены, отредактированы, сведены к общему знаменателю или вообще вычеркнуты из анналов. Бывало, важное знание зашифровывалось в определенные тексты, чтобы сохранить истину, известную лишь немногим посвященным. Чаще всего, однако, власть имущие приказывали летописцам приукрашивать события ложью, лишь намекая на истину с помощью аллегории и метафоры. Сегодня, под воздействием интенсивных космических энергий и в результате буквально лавинообразного распространения новых идей, эти мощные напластования лжи и обмана рушатся; ложь отслаивается и отшелушивается, подобно старой краске на стенах, открывая то, что так долго оставалось сокрытым.

Военные организации - пример глубоко законспирированных тайных обществ, те же, кто принадлежит к командному составу, на протяжении веков применяли древние эзотерические знания и магические практики в своей обычной работе. Военным известны тайны земли, моря и небес, поскольку они призваны охранять именно те участки, где возникли необычные явления. Современные кампании полагаются на спутниковые технологии в установлении самого тщательного надзора над происходящим под землей, на поверхности ее и в небесах. Войны часто служат лишь прикрытием миссий по проникновению в определенные области Земли для разорения, разрушения или кражи свидетельств великого прошлого, нанесения обитателям тех мест психической травмы, призванной отбить у них память. Уничтожение исторических свидетельств - стандартная военная практика.

Глубокие эмоциональные переживания, испытываемые при погружении в собственную память, способны открыть двери в уникальное состояние осознания, расширяя ум до присутствия глобального внутреннего разума. Однако, когда подавляются воспоминания и эмоциональный разум, способность подключаться к Высшему Разуму угасает, а в отсутствие морали изобретаются бесчисленные мелкие поводы для войн. Повод для войны всегда основывается на убежденности в «праве сильного», а поскольку воспоминания о травмирующих переживаниях, заложенных в генах многих людей, все еще остаются непроявленными, эти люди не способны вспомнить свое прошлое и потому легко попадают в сети пропаганды.

 

Date: 2015-07-22; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию