Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Существенна лишь ваша осознанность; пренебрегая ею, вы становитесь пешкой в чужой версии игры





В эпоху ускорения, с 1987 по 2012 годы, амплитуда энергии возрастает с каждым годом и будет продолжать свой рост, чтобы дать каждому человеку возможность понять игру осознания. Эта игра проигрывается во времени на множестве уровней с целью манипуляции человеческим сознанием. В нашей собственной версии реальности мы учимся управлять энергией - можно сказать, что это общий урок для всех форм сознания в поле бытия. На других уровнях игры существуют формы сознания, которые мы называем «магистрами» игры; это игроки, которые проектируют и унифицируют системы обучения при помощи творческого выражения космических законов - с целью раскрытия потенциала Мультиверсума. Магистры игры не знают ограничений и могут принимать любую форму по собственному усмотрению. Магистр игры распылен по своим созданиям, подобно тому, как если бы программист на Земле встраивал в программу часть себя, чтобы повсюду ощущать свое творение и в случае возникновения неполадок в системе устранять их. Мы предоставляем эту информацию как напоминание о ваших собственных способностях исследовать всевозрастающие возможности управления энергией, присутствовать в каждом моменте и понимать, что он обладает потенциальной силой создания той версии мира, которой вы более всего желаете: В этом отношении существенна лишь ваша осознанность; пренебрегая ею, вы становитесь пешкой в чужой версии игры.

Мы связаны с вами многомерными соглашениями, мы искренне хотим поделиться своей энергией и взглядами, чтобы выполнить эти соглашения. Как и вы, мы пришли сюда, чтобы сыграть свою роль в процессе восстановления и активации внутренних кодов сознания человечества для исцеления его по всем цепочкам времени. Времена года сменяют друг друга, вы продолжаете свое путешествие вокруг Солнца, совершая множество открытий по мере того, как возрастающая интен­сивность космического излучения пробуждает знание, хранящееся в глубинах вашего биологического существа. Любите друг друга, наслаждайтесь жизнью и будьте готовы лучшие свои способности ввести в игру осознанности в большой игре бытия. Продвигаясь вглубь Мультиверсума, помните, что у вас всегда есть возможность творить радость, безопасность и гармонию, эти неотъемлемые качества, которыми будет вымощен путь всех ваших изысканий.

 

Date: 2015-07-22; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию