Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запишите на бумаге все свои открытия, касающиеся вашего подсознания и механизма любовного выбора





Если у вас есть партнер, поделитесь с ним своими открытиями, попросите его прочитать эту книгу. Если вы одиноки, посоветуйтесь с близкими друзьями. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ О СВОИХ ОТКРЫТИЯХ, ТЕМ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ВЫ ИХ ЗАБУДЕТЕ.

КАК НЕ НАДО ВЛЮБЛЯТЬСЯ

НЕПРАВИЛЬНАЯ МОТИВИРОВКА В ЛЮБВИ - ОДНА ИЗ ПРИЧИН ВОЗНИКНОВЕНИЯ НЕЗДОРОВЫХ И НЕСЧАСТЛИВЫХ ЛЮБОВНЫХ СВЯЗЕЙ.

Существует множество причин, по которым человек решает влюбиться. В этой главе я перечислю семь заведомо неверных мотивов, на которых нельзя строить отношения. Читая главу, постоянно задавайте себе вопрос: случалось ли вам в прошлом совершать ошибки по данной причине. Возможно, вы соверша­ете такую ошибку и сейчас. Если окажется, что некоторые из этих мотивов вам хорошо знакомы, вы сможете лучше разобрать­ся в причинах своих былых неудач, доставивших вам много горя и боли. Вы сможете в будущем избавиться от подобных ошибок.

СЕМЬ НЕПРАВИЛЬНЫХ МОТИВОВ ДЛЯ ЛЮБВИ

1. Гнет внешних обстоятельств (возраста, семьи, друзей и т.д.).

2. Одиночество и отчаяние.

3. Сексуальный голод.

4. Бегство от своих проблем.

5. Нежелание взрослеть.

6. Чувство вины.

7. Эмоциональный или духовный вакуум.

НЕПРАВИЛЬНЫЙ МОТИВ 1

Гнет внешних обстоятельств

• Все ваши подруги замужем, а вы все еще одиноки.

• Вам уже за тридцать, а вы еще не были замужем.

• Все в вашей семье уже обзавелись семьей, кроме вас.

• Вы недавно перенесли развод.

Если вы находитесь в одной из только что перечисленных ситуаций, вам не нужно объяснять, что такое гнет внешних об­стоятельств. Это давление которое вы испытываете со стороны друзей, семьи, общества, а также вашей собственной эмоцио­нальной программы, все время повторяющей: «Тебе нельзя быть одной, иначе все поймут, что твои дела плохи». Когда на нас да­вят внешние или внутренние обстоятельства, мы склонны всту­пать в отношения, которых при иной ситуации избегали бы.

Неважно, кто именно оказывает на вас давление - семья, подруги или собственное самоощущение. Результат один и тот же: вы вынужденно идете на компромисс, занижая свои требования к потенциальному партнеру.

Влияние семьи и друзей.

Многие люди очень зависят от мнения родственников и друзей. Уступая давлению близких, они вступают в любовный союз, который не приносит им счастья. Если вы в себе не уверены, если у вас слишком тесны родственные узы, очень вероятно, что вам суждено вступить в брак не по собственному выбору, а уступая давлению окружающих.

Date: 2015-07-22; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию