Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения контрольной работы





 

Контрольная работа по дисциплине «Антикризисное управление кредитными организациями», выполняется в сро­ки, предусмотренные соответствующим учебным планом.

Тематика контрольных работ берется из учебно-методического комплекса. При выборе темы студент должен учитывать свой научный и практический интерес к той или иной проблеме, а также ее практическую значимость в условиях кон­кретной кредитной организации. По согласованию с руководителем студент может самостоятельно выбрать тему. Тема контрольной работы выбирается студентом после знакомства с общим рекомендуемым списком тем контрольных работ.

После выбора темы контрольной работы целесообразно начать поиск информационных ресурсов, для этого можно использовать список литературы программы дисциплины. Подбор литературы производится самостоятельно. При этом следует пользоваться предметными и алфавитными каталогами библиотек, библиографическими справочниками.

При работе над литературой рекомендуется:

1) просмотреть библиотечные каталоги по теме курсовой работы;

2) выписать названия трудов по исследуемой теме;

3) изучить те части монографии, которые имеют непосредственное отношение к теме;

4) выписать цитаты, высказывания ученых по сути вопроса, записи
производить на отдельных листах;

5) в список литературы включать только те источники, которые бы­ли изучены при работе над темой.

Выполняя работу, студент должен как можно шире привлекать новейшую информацию, относящуюся к его теме.

Поиск литературы допустимо осуществлять с помощью российской книжной палаты (http://palata.nb.ru), которая производит несколько информационных продуктов на CD-ROM, а в текстовом режиме обеспечивает бесплатный удобный доступ к базе данных «Book in print» через Интернет.

Использование для поиска информационных ресурсов по теме курсовой работы таких систем глобальной сети Интернет (поисковых серверов) как, например, Altavista, Excite, Hot Bot, Yahoo и др ., зависит от опыта и возможностей студента.

В перечень подбираемой литературы включаются работы отечественных и зарубежных авторов по избранной теме, статьи из журналов и газет, нормативные материалы.

Перечень проработанной литературы располагают в алфавитном порядке фамилий авторов или названий работ, нумерацию в списке лите­ратуры ведут сквозную.

При написании контрольной работы студенту необходимо разработать план работы. В плане должны быть выделены введение, параграфы, заключение, список использованной литературы и приложения (при необходимости).

Исходные данные, их структура и объем предопределяются темой контрольной работы.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию