Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 9. Банкротство кредитной организации





 

Возможность и необходимость возбуждения дела о банкротстве. Понятие и признаки несостоятельности кредитной организации. Особенности несостоятельности кредитной организации.

Процедуры в деле о банкротстве кредитной организации. Полномочия Банка России при банкротстве кредитной организации. Основания для прекращения производства по делу о банкротстве.

 

Тема 10. Конкурсное производство кредитной организации, признанной банкротом

Общие положения о конкурсном производстве. Опубликование сведений о существенных событиях конкурсного производства. Последствия открытия конкурсного производства. Полномочия конкурсного управляющего, контроль над его деятельностью.

Права кредиторов при банкротстве кредитной организации. Размер денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей. Текущие обязательства кредитной организации в ходе конкурсного производства. Реестр требований кредиторов.

Счета кредитной организации в ходе конкурсного производства. Конкурсная масса кредитной организации. Подача искового заявления и заявления на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности с должников кредитной организации. Основания и порядок списания на счет убытков невозможной к взысканию дебиторской задолженности. Порядок проведения торгов по продаже имущества кредитной организации-банкрота. Признание сделок, совершенных кредитной организацией, не действительными. Отказ от исполнения договоров кредитной организации. Расчеты с кредиторами в конкурсном производстве. Отчетность ликвидируемой кредитной организации. Отчетность конкурсного управляющего. Состав и порядок подачи документов о завершении конкурсного производства в Банк России.

 

Date: 2015-07-22; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию