Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила безмолвия стоящая за взаимоотношениями, может быть лекарством





Как правило, взаимоотношения заходят в тупик потому, что вы видите в своих противниках только реальных людей, а не маргинализированные части себя, своего интенционального поля. Возможно, ваша проблема во взаимоотношении заключается в том, что вы видите только один мир, мир общепринятой реальности, и маргинализируете все остальное. В этом мире общепринятой реальности вы кажетесь себе человеком, отделенным от всех других людей. Маргинализация и ксенофобия делают вас и другого отдельными человеческими существами. По контрасту с этим, в параллельных мирах вы и ваши друзья – не отдельные люди, а неизвестное общее поле энергии, сила, создающая вас и других.

Основную парадигму нелокальной работы с взаимоотношениями и сообществом лучше всего резюмирует утверждение Руми, процитированное в начале этой главы:

«Любящие не встречаются, они с самого начала друг в друге»

Я бы хотел добавить к этому прекрасному высказыванию Руми еще два слова – «недруги и» – чтобы оно выглядело так:

«Недруги и любящие не встречаются, они с самого начала друг в друге»

Иными словами, проблемы во взаимоотношениях отражают пространства, которые вы разделяете с другими. Бурные отношения и групповые проблемы отражают маргинализацию этих общих нелокальных пространств и влияют на ваше тело в общепринятой реальности. Замечая то, как проблемы взаимоотношений затрагивают или «информиру­ют» ваше тело, вы осознаете звуки и поля – те аспекты вас самих и мира вокруг вас, которые вы игнорировали или отрицали. Переживание общей основы, сущности этих полей, устраняет телесные проблемы и затруднения во взаимоотношениях, и восстанавливает фундаментальное чувство хорошего здоровья. Указывая на симптомы и забытые измерения вашего радужного тела, проблемы взаимоотношений играют роль гиперпространственной медицины.


Date: 2015-07-22; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию