Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Успокойтесь





Благодаря счастливому стечению обстоятельств я смогла в течение нескольких лет летать в салоне бизнес- класса. Мне всегда давали дополнительный набор туалетных принадлежностей, где было много полезных вещичек, которые делали полет более комфортным: маленькая зубная щетка, расческа, лосьон, зубная паста и пробник одеколона. Ничего особенного, но я всегда чувствовала, что обо мне заботятся. И даже если я им не пользовалась, мне все равно нравилось иметь такой набор.

Чтобы ощутить дополнительные удобства в полете по жизни, создайте свой вспомогательный набор. Возможно, он вам и не понадобится, но, зная, что этот набор есть, вы будете чувствовать себя спокойнее. А уж в случае стресса или усталости найдите свой дорожный набор и побалуйте себя одним или несколькими средствами оттуда — они помогут преодолеть трудности и «не потерять лица».

В моем личном наборе есть маленькая бутылочка лавандового масла, которое помогает снять стресс; флакон успокоительной смеси ароматических масел, они прекрасно действуют на мои измученные нервы и успокаивают эмоции; небольшая плитка черного шоколада, поднимающего уровень хороших эндорфинов в мозгу, и несколько пакетиков ромашкового чая, поскольку он помогает уснуть. Еще я люблю брать с собой медитативную музыку и наушники, которые бывают очень полезны в самолете.

Подумайте, что бы вы положили в такой набор. В дорожной сумочке моей подруги Линн есть любимая подушка, вдохновляющая книга, желейные конфеты, модные журналы, орехи кешью и теплые пушистые носки. Возможно, вам захочется взять кроссворд, пазлы или другие игры, чтобы расслабить мозг, или хороший роман, в котором можно надолго раствориться. Мой друг Марк любит читать технические журналы, а еще одна подруга, Джулия, с удовольствием пишет в своем дневнике. Главное — создать набор, который всегда будет в зоне досягаемости, когда вам нужно встряхнуться, отключиться от источника стресса во внешнем мире и расслабиться. Доставайте его всякий раз, чувствуя возмущение, раздражение, тревогу, нетерпимость, злость и напряжение. И тогда вы продолжите путешествие со скоростью любви даже в моменты риска падения с высоты вниз.

 

Date: 2015-07-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию