Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль полета. Уделите себе несколько минут, успокойте суетливый ум





Уделите себе несколько минут, успокойте суетливый ум. Глубоко подышите и расслабьтесь. Возьмите блокнот и запишите ответы на следующие вопросы:

♦ Чего вы раньше боялись, а потом нашли в себе смелость и сделали?

♦ Были ли в вашей жизни яркие, излучающие энтузиазм люди, которые помогли вам обрести уверенность?

♦ Бывали ли вы для кого-нибудь таким источником энтузиазма и силы?

♦ В каких сферах жизни вы уже путешествовали со скоростью любви? На работе? В личной жизни? В творчестве?

♦ Случалось ли так, что вы начинали чем-то заниматься, но быстро бросали? Прыжки с парашютом? Плавание с аквалангом? Танец живота? Воздушная гимнастика? Велосипедные кроссы? Караоке? Выступления перед публикой? Вождение автомобиля? Игра на музыкальном инструменте? Бальные танцы? Курсы фотографии? Верховая езда? Близкие отношения? Открытое высказывание своего мнения?

 

Основы ЛЕТНОГО МАСТЕРСТВА

На старт, внимание, марш!

Выберите приключение, стремление, желание или мечту, которые вы до сих пор не попробовали и не осуществили. Найдите внутри себя сопротивление, которое создало блок и помешало вам на этом пути.

Сделайте это ради себя, помня, что напуганный ум будет вас всячески отговаривать. Но не подвергайте себя ненужной опасности, если ваша мечта сопряжена с физическим риском, найдите надежного проводника или учителя и — вперед!

Пятьдесят чудесных вопросов

В течение следующей недели запишите в своем блокноте или дневнике пятьдесят вопросов, которые вас интересуют. Например:

♦ Интересно, сколько звезд в Солнечной системе?

♦ Интересно, сколько километров от моего дома до Стамбула?

♦ Интересно, сколько времени мне понадобится, чтобы научиться стоять на голове, если я начну тренироваться с сегодняшнего дня?

Планета Земля

Купите или возьмите в прокат DVD с серией фильмов «Планета Земля». Это возбудит вашу любознательность и интерес к жизни.

 

Уроки летного мастерства для продвинутых

Date: 2015-07-22; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.036 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию