Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создавайте благодать





Наше достойное поведение, осознанный выбор быть добрыми, вежливыми, терпимыми, благодарное отношение к жизни помогают сделать «запас» благодати, который может понадобиться в трудной ситуации. Благодать — своего рода накопительный счет духовных сбережений, это ресурс, который можно увеличивать, собирать, усиливать и развивать. Чем больше благодати мы создаем, тем сильнее наша способность подниматься над мелкими жизненными неприятностями; оставаться в потоке любви и не ломаться под давлением страха, негатива и стыда.

Всякий раз, когда жизнь преподносит чудесные подарки, скажите: «Слава Богу!», вспомните обо всех достоинствах, которыми вас наградили, и поблагодарите Небеса за удачу. Если же случается неприятность — от таких мелочей, как невозможность найти место на парковке, до серьезных проблем вроде потери работы, развода или болезни, — благодать будет бальзамом, исцеляющим любые раны, через нее вы получите Божественную помощь, чтобы преодолеть трудности.

Говоря о благодати, нельзя не вспомнить фразу «И это пройдет».

Благодать подобна реактивной струе во время воздушного полета. И вот вы летите выше, дальше, быстрее, легко и плавно перестраиваетесь на частоту любви, и она поднимает вас над зоной турбулентности.

Благодать для опытного путешественника — это как мили, накапливаемые людьми, которые часто летают. Чем больше вы стараетесь ее привлечь в свою жизнь, тем больше «бесплатных» улучшений у вас происходит. Нельзя сказать, что это случается само по себе; речь идет о результатах правильного выбора, практики, толерантности, доброты, вежливости, стремления помочь другим, умения сопереживать и отношения к жизни как к чуду.

Одним из чудесных сопутствующих эффектов взращивания благодати является постоянный подъем ваших вибраций, благодаря которому ваша нервная система освобождается практически от любых раздражителей, мешающих счастливому путешествию. То, что раньше тревожило, вообще перестает задевать. То, что выводило из душевного равновесия, заставляло терять терпение, не просто не волнует, но вызывает улыбку. Это явный признак того, что вы находитесь в потоке любви и в прямом контакте с Высшим «Я».

Увеличение благодати защищает и изолирует от нападок сознания, пропитанного страхом. Вот почему говорится в молитве: «Радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами». Когда вы полны благодати, вас трудно «достать». Вы ко всему относитесь с юмором, проявляете гибкость, быстро забываете обиды и легко прощаете. И это больше не может держать вас в плену обид, возмущения, душевных ран, нереализованных потребностей, вы не реагируете на негативные проявления со стороны других.

Благодать позволяет вам видеть пропитанные страхом эго-вибрации и негативные мыслеформы, но оберегает от проникновения отрицательных чувств и, что еще хуже, негативных вибраций внутрь вас.

 

Date: 2015-07-22; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию