Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эпизод 3 – История Стана или виток судьбы?





Часть 1 – встреча и воспоминание…

 

Стан тайком рассматривал Карину. С каждой секундой у него в душе просыпались различные чувства – злость на самого себя, ярость и боль утраты, надежда – надежда что, девушка, сидящая рядом, не оттолкнёт его от себя. Осознав до конца последнее, он мысленно помотал головой, тем самым приводя свои мысли в порядок, после обратился к Карине.

- Ну что, давай знакомится?

Девушка оторвалась от созерцания напитка в кружке и посмотрела на Стана.

- Карина. Старший научный сотрудник исследовательского центра. Отдел археологии.

- Очень приятно. Стан, Кочевник, Жнец, Призрак и т.д и т.п. Глава ордена чёрных драконов. Глава корпуса по урегулирования отношений разумных рас в человеческом секторе вселенной. Ну и ещё глава кучи всего остального. Точнее уже бывший или мёртвый кому как больше нравится…

Пока Стан говорил, Карина всё больше ощущала, что изумление всё сильнее её охватывает. Ведь то, что раньше она считала легендой, теперь приобретает черты реальности.

- Ты хочешь сказать, что существуют и другие миры и расы?

- Миры? Да, одних человеческих около двух тысяч, не считая тех которые населяют расы родственные человеческим, или вообще не родственные. Кстати, ты вроде хочешь знать, почему ты понимаешь языки, которые используются здесь на корабле? Верно?

- Как ты узнал? Я ведь ещё не спрашивала!

- Давай я отвечу по порядку. Видишь ли, у всего живого, да и не живого есть особая энергетическая оболочка. Она, как и материальное тело состоит из частей, но имеет немного другую структуру. У всех она, то есть оболочка, разная, нет абсолютно одинаковых. Это своего рода персональный код авторизации в информационной системе энергетического поля вселенной. Когда тело умирает, душа, как называют эту оболочку, теряет «привязку» в материальном мире и начинает искать новую «привязку», но перед этим выполняет «сброс» знаний в информационную систему, но вот получить знания от - туда уже так просто не может. Этому препятствует своего рода система безопасности. Чтобы получить доступ к ним, необходимо осознано «подключится» и инициировать процесс получения, но опять же чтобы это сделать, необходимо знать, как правильно это делать. Нам драконам этого делать не надо по нескольким причинам: мы сами решаем, как долго нам жить и как правило действует высказывание – «жизнь хороша, как плохо бы не стало». Наши знания уже по умолчанию хранятся в информационном поле. Душа же хранит в себе лишь личностные «параметры» - то есть черты характера, предпочтения и т.д.

- То есть ты не человек?

- А ты? – Стан насмешливо посмотрел на Карину, - ты ведь тоже… дракон, правда, не чистокровный, а как я – инициированный.

- То есть дракон? – глаза девушки широко распахнулись, а нижняя челюсть постепенно опускалась, показывая степень удивления девушки.

- Сейчас расскажу. Несколько тысячелетий назад у меня была невеста, как две капли воды похожая на тебя, то есть ты похожа на неё. И я даже догадываюсь почему. В результате предательства она погибла, защищая меня. Она закрыла меня собой от стрелы, покрытой проклятьем. Её душа тоже погибла. Перед тем как умереть она призналась, что знала о том что погибнет и поэтому разделила свою душу. Это тайная возможность королевских драконов. Их всего двое. Один из них это я, второй, точнее вторая это ты. Когда душа разделяется, вторая часть не имея точки привязки, но имеющая те же параметры что и первая может легко погибнуть, поэтому помещается своего рода кокон, который очень похож на другую душу, но он не нуждается в привязке. Спустя время он разрушается, особенно этот процесс ускоряется, если «материнская часть» погибает. В твоём случае в процессе разрушения кокона произошла ошибка, и этот процесс затянулся на тысячелетия. Сейчас, наткнувшись на неизвестное, твоё подсознание автоматически «подключается» к системе и начинает поиск соответствия и находя передаёт тебе в виде предчувствий. Сейчас как я полагаю, эти знания более ярко отображаются у тебя в памяти. Верно?

- Да. – тихо сказала девушка. – Ещё пропало чувство потери чего то важного. Мне уютно рядом с тобой, и ощущение словно нахожусь в надёжном укрытии… - После этих слов она, покраснев, посмотрела в глаза сидящему напротив парню и тут же перевела взгляд на кофе.

- Так и есть. - проговорив это Стан, пересев подлокотник кресла обнял её за плечи и понял что неважно где бы они не были, но он будит защищать её до последнего.

***

Часть 2 – История прибытия ММЛКО** «Фантом» на Элизиум…

3 июля 7389 по универсальному время исчислению. 12:21 местного времени. Земля.

В небольшом городке, расположенном в предгорьях, довольно молодых гор, был обычный рабочий день. Студенты колледжа, расположенного на окраине города, вышли отдохнуть, на время переменны, на улицу. Многие сдавали последние зачёты, кто-то первые экзамены. Ничего не предвещало беды, но она была уже рядом. Внезапно раздался грохот. На расположенный, на территории заведения стадион буквально рухнуло странная машина. С начало все решили, что это самолёт, но «тело» имело похожую, но другую форму.

______

** - Малый Модернизированный Линейный Крейсер Охранения

 

В корпусе были следы взрывов, и был значительно повреждён. Из дыр валил густой чёрный дым. Внезапно боковая дверь отлетела и на уцелевшее крыло стали выходить люди в боевом снаряжении стражей. Их было семеро. Троих поддерживали, так как было видно, что они были ранены. На улице стояла тишина, прислушавшись можно было услышать сигналы тревоги из «самолёта». Тут же подбежали охранники, и стали помогать вышедшим.

Один из тяжелораненых, поддерживаемый двумя товарищами, остановился, сняв с плеча рацию начал говорить.

- Сьерра 7. Сьерра 7 говорит Альфа 6. На помощь. Корабль охранения уничтожен. На нас напали возле Сатурна. Связь была блокирована. Ушли порталом. Противник неизвестен, повторяю, противник не известен. Звезда. Зациклить передачу сообщения до получения ответа. Использовать все аварийные частоты общей и спец связи. Также приступить к активации всех систем планетарной обороны…

Закончив говорить, он повесил рацию обратно на крепление и расслабленно лёг на спину…

***

Система управления «Диадема»

- Внимание! Тревога! Получено сообщение, транслируемое по всем частотам. Отправитель – «Альфа 6». Содержание: «Сьерра 7. Сьерра 7 говорит Альфа 6. На помощь. Корабль охранения уничтожен. На нас напали возле Сатурна. Связь была блокирована. Ушли порталом. Противник неизвестен, повторяю, противник не известен.» Так же зафиксирован запуск всех оборонительных сооружений.

- Выполняется сканирование. Внимание обнаружено подавляющее поле. Внимание тревога! Применение Протокола – «Легионер».

- Есть применение легионера! Всем кораблям в секторе. Приготовится к гипперпрыжку. Всем свободным кораблям вне сектора немедленно взять курс к планете Земля. Система Солнце…

Две недели проходила битва между стражами и неизвестными. В итоге Земля всё же была потеряна навсегда. Но и враги были уничтожены. Они не пытались захватить пленных, они пришли уничтожать…

***

- Стайн, Стайн. Что с тобой? – теребила замершего парня Карина.

- А? – очнулся он, - Да так ничего. Просто вспомнил, как погибла земля.

- Слушай, если честно я о тебе ничего не знаю, или не помню… Расскажи о себе.

- Думаешь? Ну ладно. Только это долгий рассказ…

Я уже и не помню, сколько мне лет. То что я выгляжу молодо ещё не о чём не говорит. Я родился в другой вселенной. У неё свои законы, своё понимание жизни, свои правила. Жестокие правила. На моей родной планете, каковой я её считал, существовало множество рас: орки, эльфы, тролли, люди и другие. Все жили относительно мирно. Потасовки на границах территорий были постоянны, но они проходили буднично что ли, чисто для отчётности. Но бывало, что те же орки начинали небольшую войнушку против соседей, или ещё кто. Как правило, в таких случаях собиралось пару тысяч воинов с каждой стороны, постоят, друг перед другом покричат, выясняя кто страшнее и начинали мордобой. В итоге приходило третье войско, дав по шее двум другим, отмечали очередную победу, да и расходились кто куда. В общем понятно.

Мне рассказывали, что когда я родился, в созвездии великого дракона появилась звезда, Она была намного ярче других звёзд. В 20 лет я встретил живого дракона. При этом остался цел. Он сказал, что долго ждал меня и что от меня зависят жизни других. Так же он сказал, чтобы я отправился к нему,для того чтобы понять кто я такой. Но это было только начало…

 

Date: 2015-07-22; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию