Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши прабабушки и прадедушки





 

Предлагаю двигаться далее по поколениям твоей семьи. До бабушек и дедушек было поколение прабабушек и прадедушек. И это замечательно, потому что у тебя было 8 прабабушек и прадедушек, и в тебе по 12,5 % от каждого и каждой из них. Что такое 12,5 %?

Это примерно кисть одной твоей руки. В целом ты можешь прожить и без кисти, но тебе будет некомфортно. Поэтому ты можешь уже сама оценить, как твои прабабушки и прадедушки влияют на рождение тобой желанного малыша. Влияют!

Влияние прабабушек и прадедушек, как и предыдущих поколений, когда говорить «пра‑пра» надо несколько раз, аналогично влиянию бабушек и дедушек. Только обычно чем дальше от нас поколение прабабушек и прадедушек, тем меньше влияние. Так, если мы продолжим простую арифметику, мы обнаружим, что в нас по 6,25 % от каждого нашего прапрадедушки и каждой нашей прапрабабушки. И по 3,125 % от каждого нашего прапрапрадедушки и каждой нашей прапрапрабабушки. И примерно по 1,5 % от каждого нашего прапрапрапрадедушки и каждой нашей прапрапрапрабабушки. Продолжать можно долго, только, по моему мнению, в этом нет смысла. Все что влияет на нас меньше, чем на 1 %, можно считать малосущественным.

Именно поэтому в расстановках и в системно‑феноменологическом подходе чаще всего принято рассматривать именно 3 поколения назад, то есть до прапрапрабабушек и дедушек, то есть до 3,25 % влияния на нас от каждого из наших родственников, принадлежащих этому поколению. Реже мы доходим в расстановках до 7 поколения, а крайне редко до 10. Для того чтобы в расстановке мы увидели члена нашей системы из 10 поколения до нас, надо чтобы в этом поколении произошли очень серьезные трагические события.

Например, в одной из расстановок Натальи выяснилось, что на задержку рождения ребенка в ее случае влияет ее 5 раз «пра» бабушка, так как у нее умерло 11 детей за 7 лет (несколько двойняшек и одна тройня). И Наталья, находясь в лояльности к своей прапрапрапрапрабабушке, не рожала ребенка. А зачем? – шептало ей подсознание – ведь дети все равно быстро умирают. Когда связь была обнаружена и перенастроена на правильную родовую связь через любовь и память о прапрапрапрапрабабушке и о ее рано ушедших детях, Наташа смогла забеременеть и родить здорового ребенка.

Поэтому нам очень важно узнать, как обстояли дела с рождением детей в предыдущих поколениях нашей семьи и семьи твоего партнера. В конце главы я дам несколько упражнений для самостоятельной проработки этой темы.

 

Date: 2015-07-11; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию