Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А также дипломами на латвийском языке!

Рождественская Рига

Января 2014 г.

Конкурс проводится совместно с МКДЦ «Дом Москвы» г. Рига

При поддержке: Мэрии г. Москвы, ГБУ г. Москвы «Московский дом национальностей», РАТИ (ГИТИС), РАМ им. Гнесиных, НОУ «Первая школа мюзикла», НАНО ВПО «Институт театрального искусства», Учебно-методического центра развития образования в сфере культуры и искусства г. Москвы

Центр «Образование и культура мира» приглашает всех желающих стать гостями или участниками Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам».


Вас ждет путешествие по Старой Риге, по ее узким улочкам, запрятанным между старинных домов, особенно нарядных в преддверии праздника. Вы увидите, где была установлена первая Ёлка в городе, какие традиции были с этим связаны и что из них сохранилось до сих пор. Вы так же увидите главные символы города: старинную Домскую площадь с величественным Кафедральным собором и знаменитую церковь Святого Петра XIII века, башни старой крепости, Ратушную площадь, гильдейские дома и множество другого. Вас ждет Рождественские базары города, с многочисленными сувенирами, изделиями латвийских художников, и, фирменными угощениями.


В конкурсе примут участие коллективы из разных уголков Латвии.

Для руководителей коллективов проходит «разбор полетов» (круглый стол)!

Все участники награждаются дипломами Международного образца,

а также дипломами на латвийском языке!

Номинации конкурса: Хореография; Театр мод и модельные агентства; Вокал; Хоровое искусство; Цирковое искусство; Детские театры и театральные студии; Инструментальная музыка; Декоративно-прикладное искусство; Изобразительное искусство.

В конкурсе принимают участие творческие коллективы и отдельные исполнители в возрастных группах: 5-8 лет; 9-12 лет; 13-16 лет; 17-25 лет.

Условия и порядок оплаты

Стоимость: 500евро + 60 евро.

Оплата производится в рублях по внутреннему курсу Центра.

Стоимость включает: ж/д Москва-Рига-Москва, трансфер по программе, проживание в отеле 3* (трехместное размещение, также имеется двух-, одноместное размещение с доплатой), питание по системе BB (завтрак), мед страховка, оргвзнос, виза.

15-ое место для руководителя бесплатно (оплачивается виза и ж/д билет)

 

Заявки принимаются - до 15 ноября 2013 г.

Оплата полностью – до 15 декабря 2013 г.,

Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по телефонам:

(925) 02 – 02 – 855; (495) 221 – 26 – 98 (многоканальный)


<== предыдущая | следующая ==>
Перечень вопросов для экзамена | Тесты по методике преподавания. Коваленко Сергей Владимирович

Date: 2015-06-11; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию