Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Функциональные модули





Модуль «Управление бюджетом». Планирование бюджета, согласование и утверждение бюджета, согласование фактических показателей бюджета, анализ исполнения и проведение корректформирировок бюджета.

Бюджетирование - процесс управления финансовыми ресурсами, включающий в себя планирование (составление) и моделирование бюджетов, согласование и утверждение бюджетов, формирование фактических показателей бюджета, анализ исполнения бюджета, проведение корректировок бюджета.

 

Модуль «Платежный календарь». Финансовое управление денежными потоками, контроль исполнения финансовых обязательств, обеспечения ликвидности платежных средств, платежный календарь.

Назначение модуля "Платежный календарь" - решение задач оперативного финансового управления денежными потоками. Модуль является инструментом контроля исполнения финансовых обязательств, обеспечения абсолютной ликвидности платежных средств, минимизации риска неплатежеспособности.

Модуль «Финансовый анализ». Оценка экономического и финансового состояния предприятия. Анализ внутренней и внешней экономической отчетности.

Основная задача модуля "Финансовый анализ" - оценка экономического (финансового) состояния предприятия и выявление перспектив его дальнейшего развития.

Управление логистикой

Модуль «Управление Логистикой» системы Галактика ERP позволяет интегрировать в единую систему основные функции логистики: управление заказами и закупками, снабжением и сбытом, управление запасами, складами, взаимоотношениями с поставщиками и получателями продукции и услуг, а также контроль взаиморасчетов. В результате на предприятии создаются предпосылки для эффективного управления материальными и связанными с ними информационными и финансовыми потоками в сфере производства и обращения.

Применение системы Галактика ERP способствует успешному решению всего спектра задач логистики, управления цепями поставок и договорами:

· управление закупками, в том числе учет сопутствующих услуг при получении грузов; формирование сопроводительных документов на возврат товаров контрагентам при выявлении брака; регистрация грузовых таможенных деклараций и сведение баланса расчетов с таможенными органами при импортных операциях;

· построение системы ценообразования посредством легко настраиваемого расчета прайс-листов и скидок; резервирование товаров вплоть до конкретной партии, гибкое управление резервом; количественный и стоимостной учет отгруженной и возвращенной покупателем тары; оперативный учет показателей качества отгружаемых матценностей;

· управление запасами, в том числе определение размера необходимого запаса, планирование и контроль фактического размера запаса, прогнозирование дефицитов с учетом динамики продаж за период;

· оперативное управление складом, поддержка иерархической инфраструктуры склада и автоматизированного распределения матценностей по ячейкам хранения;

· обеспечение контроля во всех звеньях логистической цепочки, в том числе контроль оплат и анализ задолженности за любой период и с разными уровнями детализации.

Date: 2015-07-11; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию