Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На сладкие желтые зерна





 


Моя проверенная насадка для ловли линей – сладкая консервированная кукуруза. На крючок насаживаю несколько зерен. Лучшие места для ловли – заросли камыша и кувшинок, именно там мне удалось поймать большинство лучших линей. Чтобы привлечь эту рыбу к месту ловли и приучить ее к приманке, целесообразно в течение нескольких дней проводить прикармливание кукурузой и другими мелкими зернами. Еще недавно я совершал ошибку, усердно проводя прикармливание во время рыбалки. Это привлекало не только линей, но и других рыб, которые, как и карпы, затрудняли целенаправленную ловлю зеленых красавцев. Особенно нравится кукуруза лещам, которые ведут себя так же, как и карпы. Прибыв на прикормленное место, они оттесняют линей в сторону. Чтобы лещ или карп не утаскивал поплавок под воду, не стоит проводить прикармливание во время ловли.

Лини и без прикормки найдут путь к лакомой насадке. Если, несмотря на большое количество прикормки, приманку продолжают брать лещи и карпы, переходите ловить в зону подводной растительности. Я заметил, что лини часто держатся в непосредственной близости от водных растений и там питаются. При статичной ловле на маленьком озере я подаю оснастку у зарослей кувшинок. Линей можно перехитрить, действуя незаметно. Если вы это освоите, то будете вознаграждены великолепными уловами.

 

Так успешно ловят линей:

· Лини любят желтые зерна: кукуруза обеспечивает многочисленные поклевки

· Предварительное прикармливание значительно повышает шансы на улов

· Не проводите прикармливание во время ловли, иначе это привлечет карпов и лещей

· Ловите вплотную к зарослям камыша или кувшинок. Именно здесь в поисках корма ходят лини.

Date: 2015-07-11; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию