Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На связи Раел





 

И, наконец, сам Раел позвонил все из той же Франции. Он утверждал, что он наполовину человек, а наполовину пришелец, и объяснил: "Мой отец происходил с планеты Вечной Жизни, расположенной в нашей галактике. Он был также отцом Иисуса. Моя мать забеременела, когда была на борту НЛО, но память о том, что именно случилось с ней, была у нее изъята".

Я уже было подумал, что Раел сказал самую абсурдную вещь из всех возможных, как вдруг он сделал еще более странное заявление. Он сказал, что Элохим объяснили ему, что жизнь на Земле - это не результат случайной эволюции, а намеренное творение. Некая развитая раса людей долго экспериментировала с ДНК, чтобы создать людей по своему подобию. "Библейский отчет о творении - это всего лишь один из нескольких религиозных текстов, в которых описывается это событие, объяснил он. - Все религиозные книги ссылаются на один и тот же акт творения".

- Что дает вам право по-своему интерпретировать почти все в Библии? захотелось мне узнать.

- Я говорю устами тех людей, кто дал Библию человечеству, устами Элохим, - ответил Раел. - Ветхий Завет - это истинная книга, а вот Новый Завет на 95 процентов заблуждается. Гитлер был антихристом, а время Библии подошло к концу. Мы вступили в золотой век всеобщей любви и братства.

Даже долгие годы моего опыта по интервьюированию самых трудных гостей тут оказались бесполезными. Я никак не мог связать Раела с реальностью. Все его мысли в буквальном смысле слова находились в другом мире, и, что бы я ни говорил, он не отступал от своих сумасшедших верований. Он раскрывал передо мной свои взгляды на свободный секс и тайную педофилию, не говоря уже о его претензиях на то, что он наполовину пришелец, со спокойствием, которое меня прямо-таки пугало. Я пришел к выводу, что он либо великолепный актер, либо настоящий сумасшедший.

К сожалению, последователи Раела представляют собой всего лишь одну из многих сект поклонников НЛО. Позвольте мне провести вас по лабиринту этих сект и культовых учений, которые наглядно показывают нашу сегодняшнюю погруженность в феномен НЛО. Этот короткий исторический экскурс поможет нам проиллюстрировать, как человечество) постепенно подводилось пришельцами разных сортов к принятию им идеи неизбежного духовного вторжения инопланетян в дела земные.

 

Date: 2015-07-11; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию