Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа действий пришельцев





 

Каковы бы ни были их истинные намерения, добрыми и милосердными или злобными и отвратительными, вмешательство пришельцев в дела человечества явно преследует какие-то цели. Если мы откажемся от гипотезы эволюционного развития, как противоречащей догматам христианства, тогда не может быть и речи о каких-то целях пришельцев, направленных на охрану возможностей человеческого восхождения к дальнейшим высотам. Какие можно выдвинуть еще предположения, которые объяснили бы намерения этих существ?

Я подозреваю, что всепроникающее влияние телевидения и кино, а также прочие достижения конца двадцатого века подготовили человечество к возможному появлению пришельцев. Следовательно, если на планете приземлится космический корабль и останется здесь достаточно долго, чтобы мы успели получить фотографические свидетельства этого, наше общество не будет слишком уж обеспокоено. После первой волны потрясения американцы довольно быстро вернутся к своим повседневным заботам, успокоенные мыслью, что то, чего они так долго ждали, наконец-то произошло. Как только фургоны со спутниковым оборудованием телекомпаний покинут место происшествия, публика переключит свое внимание на какое-нибудь новое необычное происшествие. И существование пришельцев уже не будет восприниматься как чрезвычайное явление. И именно это представляется мне самым опасным.

Я пришел к выводу, что эти злонамеренные пришельцы, павшие ангельские существа, явно манипулируют нашим социальным и духовным сознанием. Кажущаяся беспорядочность их контактов с нами, имеющая, однако, определенную периодичность, держит землян в постоянном напряжении. Мы знаем, что они появлялись раньше и что, вероятнее всего, появятся вновь, но не можем знать заранее, когда это произойдет. Последствия постоянного напряжения человеческого сознания станет психологическая готовность человечества к тому, чтобы приветствовать пришельцев, а не бояться контактов с ними и установления прочных связей.

Если человечество и в самом деле подвергается глобальному обману, тогда те, кто духовно уязвим, могут стать жертвами всевозможных сект, эксплуатирующих тему НЛО. А сект этих становится все больше и больше, они ведут себя все более эксцентрично по мере приближения конца тысячелетия.

 

Date: 2015-07-11; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию