Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бунгало Бигелоу





 

Бигелоу - мультимиллионер из Лас-Вегаса, отношение которого к НЛО таково, что он ухлопал двести тысяч долларов за участок земли, известный как "посадочная площадка для летающих тарелок". Участок в 480 акров, расположенный в самом сердце штата Юта, принадлежал семейству Терри Шермана. В течение долгих лет Шерманы хранили молчание о своем тесном контакте с НЛО. Но как только они заговорили, Бигелоу тут же связался с ними.

Шерманы видели свет, льющийся из объектов, которые они описали как круглые "дверные проемы", появлявшиеся в небе из ниоткуда, Терри Шерман рассказывал, что три его коровы после такого визита оказались искалеченными. Несколько других просто исчезли. Там, где видели странные корабли, на земле находили отпечатки и круги примятой травы.

Бигелоу, спонсировавший программы по изучению паранормальных явлений, был уверен, что все их рассказы - правда. Поэтому он купил участок Шерманов, которые были только рады перебраться на другое ранчо. Если Бигелоу хочет изучать тех, кто крал коров на их ферме, - пожалуйста. Хватит с них того беспокойства, что доставляли эти инопланетяне. Вообще-то, говорил Шерман, они могли бы продать свою землю гораздо дороже. Так почему же не подождали лучшего предложения? Просто хотели поскорее оказаться в безопасном месте.

Рядом с этой "посадочной площадкой НЛО" Бигелоу построил наблюдательный пункт и нанял для работы в нем двух ученых и ветеринара. Круглые сутки они ведут наблюдение, ожидая каких-нибудь необычных происшествий. Псевдонаучное учреждение, осуществляющее общее наблюдение за всей этой операцией, называется "Национальный институт науки по обнаружению", он тоже основан Бигелоу.

Все, что институт обнаружит, будет опубликовано в научных журналах и в институтском Интернете. Пока же все исследования находятся под покровом тайны. Даже Шерманы хранят молчание. Они подписали обязательство о неразглашении и все еще поддерживают в порядке ранчо, которое они продали Бигелоу, хотя и живут в безопасности за пятнадцать миль от него.

Так ли необычно поведение энтузиастов типа Бигелоу? Вовсе нет. Серьезность в изучении проблемы НЛО объясняется как количеством наблюдений, так и впечатляющими рассказами наблюдателей.

 

Date: 2015-07-11; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию