Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита ауры





 

Остерегайтесь тех, кто путем интеллектуального спора или религиозной догмой пытаются разрушить вашу пре­красную веру в ангельскую защиту как вуаль чистоты! Из-за своего неверия человек не смог осознать великолепную защиту, которую человеческая аура способна получить от ангельских сонмов. Из-за недостатка признания и из-за недостатка настраивания он позволяет себе пройти через многие мучительные испытания, которые можно было бы избежать простым взыванием о помощи к этим существам, которых Бог назначил от основания мира своими посланниками любви, мудрости и силы.

Думали ли вы о любви, мудрости и силе, которые доставляют ангелы? Позвольте мне посоветовать вам подумать об этом сегодня. Ибо по следу ваших мыслей, простирающихся в духовные царства, по быстрым проезжим воздушным дорогам, эти бесконечные творения Божьего сердца, служащие в великой славе во имя Его и с силой Его, летят на крыльях света, чтобы исполнить Его волю и ответить на ваш зов. Как жалко, что некоторым людям не достает милой простоты сердца и ума, что позволило бы им разговаривать с ангелами! Из-за своего мудрствования, видавшего виды духа, черствости сердца и отказа поддаться "уловкам" небес они буквально отсекают себя от такой огромной радости и красоты; и поэтому их жизни бесплодны.

Тогда не приступите ли вы сегодня к возобновлению или усилению своих связей с ангельскими сонмами, начав тем самым укреплять свою ауру тем, что равносильно самой субстанции


внешнего венца пламени Божьей реаль­ности, направляемого и сияющего в аурических огнях ангельских сонмов. Они так любят получать приглашения от смертных, желающих сонастроиться с целями Божьи­ми! И вы знаете, эти могущественные существа не по­терпят неудачу в своей миссии, когда их приглашает какое-нибудь воплощенное пламя света, сын Божий, чтобы они пришли и оказали содействие.

Как только человечество поймет этот факт, - что ангельские воинства ответят на их призывы, - как только они поймут, что эти эмиссары небес обязаны по космическому закону отвечать на их моления и посылать свое содействие всюду, где оно необходимо, они также осознают, что даже Христос пользовался услугами ангелов в течение всей своей жизни. Став перед Понтием Пилатом, он сказал: "Думаешь, что я не могу теперь умолить Отца моего, и он не представит мне более нежели двенадцать легионов ангелов?" (1). Ангельские сонмы суть армии Божьи, суть сила, служение, совершенство и крепость Бога, струящиеся из царства бессмертия в непосред­ственное проявление в смертных владениях, устанавливая необходимую связь между Богом и человеком.

Подумайте на мгновение о том, как ангельские сонмы служили Владыке не только в Гефсимании, но и в его целительстве, как он оставался в постоянном общении с ними, признавая их присутствие в духе единства и братства, считая их за посланников своего Отца.

В поразительном контрасте с этим отвержение ан­гельских сонмов невежественным человечеством стало причиной того, что многие попали под негативные влияния темных сил, заполнивших атмосферу, ища раз­рушить мир, силу и чистоту людей.

Я не могу позволить, чтобы эта серия завершилась и не прозвучал от имени ангельских сонмов трубный глас космической радости. Многие из нас, считаемые ныне святыми некоторыми Христианскими церквами (2), при­зывали ангелов, когда, будучи духовными подвижниками, мы предлагали себя Христу в служении человечеству, превосходно зная, что сами от себя мы ничего не могли творить. Поэтому мы рассчитывали на содействие ан­гельских сонмов как назначенных Богом Его посланников. Мы не ожидали, что сам Господь Бог снизойдет до повседневных ситуаций, с которыми мы


сталкивались и которые требовали некоторой особенной помощи небес; однако мы знали, что он пошлет легионы во имя свое с печатью своей власти и могущества во исполнение своей воли.

Так прискорбно, что некоторые люди из-за раздутости человеческой гордыни хотят говорить только непосред­ственно с Богом, игнорируя тем самым тех, кого Бог послал, включая Вознесенных Владык и сыновей и дочерей Бога на этой планете, имеющих специальное поручение - доставление человечеству посланий истины. Сколь не нужно обезумевшему от горя человечеству, втянутому в многочисленные войны, потрясения, нападать еще и на тех, кто во имя Бога воистину защищает Христобытие каждого человека.

Выступить с силой Его и во имя Его - призвание значительное. Да пребудет защита наша с Братьями Золотой Ризы, служащих на невознесенных уровнях, которые во имя благородной мудрости хотели бы обучать людей истине эпох и тем самым воспринять в своих аурах ту небесную песнь, что является славой Божьей в вышних и миром Божьим на земле всем людям доброй воли (3). Эта весть ангелов, которая разносилась над равнинами Вифлеемскими при рождении Христа, с тех пор была услышана лишь теми немногими в каждом веке, которые общались с ангелами-служителями; добавим при этом, что свет ангелов - для всех.

Как могло случиться, что мы так небрежно забыли, как это сделало человечество, служение и преданность ангелов, направляемое из октавы силы и красоты, что пронизывает нашу собственную октаву? Тогда будете ли Вы в наступающие дни и в течение всей своей жизни уделять внимание благословенным ангелам - не только могучим архангелам, но и херувимам и серафимам? Ибо много людей, пытающихся дойти до великих архангелов, таких, как возлюбленные Михаил, Чамуил и Уриил, не осознавая, что даже те в своем великом Божественном состоянии имеют помощников, которые, в претворении своего послушничества и в своем вдохновении подняться в Иерархии ангелов, выполняют почти любую божественную услугу на благо детей Божьих на земле, когда те призывают их об этом. Таким образом, все должны понять необходимость прошения. Ибо небеса не входят в мир людей непрошенно, и самый крохотный ангел на всем


небе с радостью принимает любовь и приглашение людей, чтобы быть чем-то полезным.

Сведения, которые я дал вам на этой неделе, могут помочь вам завершить в вашей жизни возведение ауры и насыщение ее лучезарностью такой прекрасной, что, охватывая ваше сознание, она сметает невежество чело­веческого эго и заменяет его светом Христа. Куда бы вы ни шли, идет Бог; и его ангелы сопровождают Его. Пусть ваши ауры заряжаются такой чистотой, решимостью исполнять волю Бога и быть аванпостом небес, что если ваша тень вдруг упадет на другое творение Божье, то к нему придут исцеление, радость, красота, чистота и расширение божественного самосознания.

Вы принадлежите Богу. Ваша аура, одеяние Бога, данное вам, была предназначена для усиления его любви. Не повреждайте ее; не пытайтесь небрежно ее раскрыть; но как свивальное одеяние любви и света, храните ее крепко обмотанной вокруг себя. Ибо однажды, подобно гадкому утенку, превратившемуся в лебедя, аура станет брачным одеянием Господним - стальным белым светом, усиленным Божественным сиянием, к которому никто не сможет прикоснуться, - что буквально преобразует внешнего человека в совершенство Присутствия, оставаясь навеки нетронутой, распространяя свой свет и рдея, возрастая, огнями домашнего приюта и божественной любви.


 

X

Глава

 

Date: 2015-07-11; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию