Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш дух знает то, чего не знает голова, потому что в вашем духе находится Святой Дух





Когда медицина отказалась от меня и оставила умирать и врачи сказали, что ничего не смогут сделать для меня, то каким-то образом я знал, что если есть где-нибудь помощь, на которую я могу рассчитывать, то она должна быть в Библии.

Я начал с Нового Завета, потому что знал, что у меня осталось, не так много времени. И вот я дочитал до Марка, 11:23, 24. Когда я прочитал Марка 11:24, что-то снаружи меня проговорило мне в разум: «Это не означает, что все, что хотите физически, материально или финансово. Это означает только духовное. Исцеление сюда не включается». Я попытался позвать своего пастора, чтобы он пришел и разъяснил мне, что означает Евангелие от Mapка, 11:24. Он так и не пришел. В конце концов, пришел один проповедник. Он похлопал меня по руке и, включив профессиональный голос, сказал: «Будь терпелив, мой мальчик. Еще несколько дней, и все кончится». Я принял этот приговор и остался лежать, ожидая, когда умру. Только через два месяца я опять открыл Библию и Евангелие от Марка, 11:23 и 24. Я сказал: «Господь, я хотел, чтобы кто-нибудь пришел и помог мне, но ничего не получилось. Поэтому вот что я сделаю – я поверю Тебе на слово. Когда Ты был здесь на земле, Ты сказал эти слова. Я верю в них. Если Ты не солгал об этом, то я встану с этой постели, потому что я могу верить тому, что Ты сказал, я могу верить».

Эта идея буквально овладела мной. (Мне понадобилось много времени, потому что я не мог из-за болезни использовать руки так, как хотелось. Передо мной на опоре ставили Библию, и я, касаясь страниц, листал ее). Я решил просмотреть места Писания, где бы говорилось о вере и исцелении. Я открыл Послание Иакова, 5.

ИАКОВА, 5:14,15: «Болен ли кто из вас? пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазавши его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему».

Я думал, что все места об исцелении и молитвенные обетования зависят от этого, я считал, что я должен позвать старейшин церкви. (Вы не должны, а просто можете позвать, если нужно). Я начал плакать: «Дорогой Господь, если я должен позвать старейшин церкви, чтобы они помазали меня елеем для того, чтобы я исцелился, то я не смогу исцелиться. Я не знаю ни одного старейшины церкви, который бы верил в это».

К тому времени я был спасен уже шесть месяцев и ни разу не слышал внутренний голос. Здесь я не говорю о голосе Духа Божьего – он более властный – я говорю о тихом мягком голосе моего духа. Мой дух спросил меня: «Ты заметил, что этот стих говорит о том, что молитва веры исцелит больного?» Я должен был опять заглянуть в Библию. Я так сосредоточился на старейшинах, что не заметил этого. «Да, – сказал я вслух, – именно это и сказано!» Это буквально потрясло меня. Затем внутри меня прозвучали эти слова: «Ты можешь помолиться этой молитвой так же, как и любой другой человек». Аллилуйя! Но мое духовное образование шло медленно – как и ваше. Я еще девять месяцев оставался в постели, пока, наконец-то, не увидел, что

Date: 2015-07-10; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.025 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию