Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дум побудил меня





"В Антиохии, в тамошней церкви были некоторые пророки и учители: Варнава, и Симеон, называемый Нигер, и Луций Киринеянин, и Манаил, совоспитанник Ирода четвертовластника, и Савл. Когда они служили Господу и постились, Дух Святой сказал: отделите Мне Варнаву и Савла на дело, к которому Я призвал их" (Деян. 13:1,2).

Святой Дух сказал. Прежде всего, интересно посмотреть, при каких условиях Святой Дух что-то сказал. "Когда они служили Господу и постились, Дух Святой сказал..."

Я убежден, что у нас должны быть служения, на которых мы служим Господу. Очень часто мы просто служим друг другу. Конечно, хорошо иметь библейские уроки - они нам нужны. Разучивать и петь песни тоже хорошо. Но очень часто мы поем не Господу, а собранию.

Давайте проводить собрания, на которых мы служим Господу, где мы полагаемся на Него. В такой атмосфере Святой Дух может нам говорить.

Было пять служителей. Я не знаю, как Святой Дух говорил с ними. Может быть, через одного из пророков. Но я уверен - они все слышали и пришли в согласие, что это говорил Святой Дух.

Святой Дух сказал: - "Отделите мне Варнаву и Савла на дело, к которому Я призвал их" (Деян.13:2). Петр говорил: "...Дух сказал мне..." (Деян. 11:12).

После того, как я был в служении многие годы ко мне пришла смерть и прицепилась к моему телу. Я знаю, когда приходит смерть, - я дважды был мертв и возвращался к жизни. Я на самом деле начал впадать в руки смерти, когда на меня пришел Дух Божий и поднял меня.

Я услышал Голос, говорящий мне. Я слышал его. Я верю, что это был Иисус. Я знаю, что это говорил Святой Дух. Мы уже говорили раньше, что Святой Дух говорит не от Себя, а то, что Он слышит. Святой Дух услышал, что Бог или Иисус сказал, и повторил это.

Это был как бы мужской голос. Он сказал: "Ты не умрешь, но будешь жить. Я хочу, чтобы ты учил Мой народ вере. Я учил тебя вере через Мое Слово. Я дал тебе испытать некоторые переживания. Ты научился вере через Мое Слово и через переживания. Теперь учи Мой народ тому, чему Я научил тебя. Иди и учи Мой народ вере".

Как только голос закончил говорить, я был полностью исцелен.

Я старался быть послушным этому небесному Голосу. Вот по этой-то причине я так много учу о вере, ведь я должен это делать.

Опять обращусь к тому случаю, когда в 1959 году в Эль-Пасо передо мной появился Иисус. Именно в том видении Он сказал мне: "Иди, учи Мой народ, как быть ведомым Моим Духом ". Я медлил с этим. Но я уже начал больше учить об этом. Вот почему написана эта книга.

 

Date: 2015-07-10; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию