Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера в Стрельце





Онемев от счастья, напрасно ищу нужные слова.

У стрельцовской Венеры Божья благодать сказывается на ее умонастроениях, складывается под влиянием эмоциональной жизни. Это совсем не простое для самопознания положение, хотя поверхностная социальная адаптация им часто облегчается; однако иметь дело с таким человеком на близком расстоянии, а тем более в любви, порой довольно мучительно, поскольку он часто может оказаться совершенно бесчувственным.

Здесь происходит, в действительности очень непростая, трансформация чувств в мысли — точнее, того, что остается от чувств, и сила любви человека идет на поддержку и повышение уровня этого процесса. Если аспект проработан, то на ментальной почве вырастают необыкновенные, буквально пропитанные любовью мысли и слова — но их надо услышать и оценить по достоинству. Если же аспект проработан плохо, то получается ментальная пародия на эмоциональную любовь, что вызывает естественное раздражение у окружающих: они инстинктивно ждут от стрельцовской Венеры эмоционально-возвышенного подтекста, или внутреннего содержания ее мыслей и слов, а получат фонтан, бьющий вперемежку обрывками чувств, осколками неоформленных мыслей и искорками Божественного света, которые необычайно привлекательны, но неуловимы и, вспыхнув, мгновенно гаснут.

Проработка требует от стрельцовской Венеры упорядочения и более тщательного синтеза ментальных почв, в результате чего ментальный энтузиазм становится более осмысленным и конструктивным; далее человеку нужно научиться не навязывать его другим, но делиться с теми, кому он действительно нужен. Вообще стрельцовская Венера может быть невероятно обаятельной, буквально зажигающей вас своим огнем — и столь же непереносимой, хотя объяснить, чем именно она вас раздражает, будет трудно; возможны претензии типа: «Она слишком громко говорит о вещах и в ситуациях, где стоило бы быть потише или вовсе помолчать».

Комплекс Золушки: «Любовь мира ко мне слишком эмоционально-поверхностна и бессмысленна».

Date: 2015-07-10; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию