Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Валерия. Любовь – что жила лишь в мечтах





Дым папирос.

 

Первая затяжка не вызвала в промоченном пивом горле никаких неудобств. Bond. Кажется, это был Bond. Хотя может и Monte Carlo. И вот я курю. Бар «Проспект» на проспекте Грушевского. Пивнушка с синей крышей 10 шагов от общаги в Каменец-Подольском. На 3-ем курсе технаря, где я «изучал» ветеринарию. Ведь, кажется, это было «обмывание» моих водительских прав. Как же я тогда надрался!! О-о!

Получить права я стремился не с целью водить машину, а с мечтой когда-нибудь стать байкером. Вот что наиболее четко характеризует меня – я всегда хотел «стать» кем-то, больше стать, чем делать, чем иметь. И я ставал, становясь, не имел ничего, и не делал ничего. Просто становился. Казался похожим. Создавал впечатление. Но не БЫЛ!! И не ИМЕЛ ничего.

И, как полагается, получил права автомобилиста - и без категории «А».

Валерия. Любовь – что жила лишь в мечтах.

Это не была любовь с первого взгляда. Но однажды я очень сильно захотел, чтоб она была моей. И однажды мы поцеловались. Часто ласкали друг друга, но секса еще не было. Потом, за несколько дней до моего отъезда в Данию, я узнал часть правды о ней. Она все время временами ездила к своему первому парню. На ночь. Она психологически была подвластна ему. Как позже я заметил, такое часто встречается в жизни. А я все время был тем, на чьих плечах она забывала о нем. Она пыталась от него освободиться. Но не смогла. Мы порвали. Первый раз. Через три месяца умер мой отец. И я приехал на Украину. Через Киев. И отправил ей смс, о том, что думаю о ней. И не могу забыть. И она попросила встретиться. Когда мы встретились – об этом трудно вспоминать. Когда без слов она обняла меня, и я вдохнул ее запах. И я забыл, зачем приехал. Затем я снова уехал, и через несколько месяцев в электронных письмах, она опять рассказала, что не может меня обманывать, и она встречается с другим. Через 9 месяцев я вернулся. И вернулся в Киев. В город, где она рядом. И мы снова начали встречаться. Она первая показала, что хочет, чтобы я был рядом. Потом вновь расстались, когда она решила, что причиняет мне боль. И вот так было несколько раз. Но ни единого раза мы не сорились. Все было спокойно. Я был слишком спокоен, сдержан и терпелив. Благодаря мне, она наконец освободила себя от бывшего, и перестала искать защиту от него в других. Стала сильнее. И потом – уехала туда, где был я. И она сейчас также в Дании. Вернется осенью.

Мы расходились и сближались так, что это никогда не было концом, и никогда не было началом. И до этого времени не понятно. Хотя она с другим, и не скрывала от меня. Но я так и остался в ожидании продолжения. Словно каникулы, на которые она уехала домой, еще не кончились.

И у меня уже четвертый год не было никого. И в делах и в хобби – я все начинаю. Но никогда не довожу до конца. Все бросаю на средине пути, и ухожу разочарованный и неудовлетворенный.

Но хуже всего. С того времени, как я начал встречаться с ней, вся моя жизнь изменилась. И изменились мечты. Я все их привязал к ней. Я словно взял ее мечты вместо своих, и потерял все, о чем мечтал раньше. И больше не знаю, чего хочу. О чем мечтаю. И закрыл в себе все двери. Для всех. И уже не раз слышал от девушек, о моем железном взгляде, и стенах, которые отделяют меня от них.

 

Date: 2015-07-10; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию