Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации





участия в конкурсной программе

Младшая возрастная группа:

1. Конкурс моделей одежды «Утиль 2015» (очный).

Идея конкурса «Герои фантастических фильмов».

В конкурсе принимают участие две модели (мальчик и девочка), которые представляют костюмы героев фильмов. «Костюмы» выполняются на тканевой основе, из различного утиль – сырья. Обязательные элементы: костюм, головной убор. Работы могут быть как коллективными, так и индивидуальными. Модели представляют на конкурс портфолио: письменную аннотацию (не больше 5-6 предложений или стихотворный текст 4-8 строк), две фотографии участников. Музыкальное оформление организаторов конкурса. В качестве защиты могут быть использованы: (отрывок) песни и танца, приветствие в стиле выбранных героев. Конкурс состоится в ЦТКЭ г.Горловки (ул. Гагарина, 48) 02 апреля 2015 года в 13.00. Начало регистрации конкурса - 12.30. Финальный показ победителей состоится на Гала-концерте фестиваля.

2. Песенный конкурс «В ногу со временем» (очный).

На конкурсе исполняются патриотические современные песни. В конкурсе принимают участие семейные коллективы (не менее 3 человек). Жюри оценивает: вокальные данные семейного коллектива; музыкальное сопровождение (можно использовать фонограмму «минус»). Исполняются две песни: одна всей семьёй, вторая – солистом. Песни исполняются «в живую», могут сопровождаться слайд – шоу по теме песен. Конкурс состоится 09 апреля 2015 года в 14.00 в УВК ОШ №54 – МПЛ, начало регистрации – 13.30.

3. Конкурс панно «Живи мой край» (заочный).

Работы (форматом А-4) выполняются из любого утиль - сырья на твердой тканевой основе, оформляются в рамку (размеры рамки не входят в формат работы) и имеют крепления для развешивания на выставке. На конкурс предоставляется одна работа от заведения.

4. Фото - конкурс «Стоп-кадр. Возрождение» (заочный).

Фоторабота-коллаж (размер 21х30) отражает общую социально – политическую идею возрождения родного края. Коллаж (не более одного) размещается в рамке или паспарту на жесткой основе с креплением.

 

Старшая возрастная группа:

1. Конкурс клипов «От экологии природы к экологии души»

Клип на экологическую тему должен быть инсценирован и иметь экологический смысл. Можно использовать как одну, так и несколько песен, исполняется «вживую» под фонограмму «минус». Оценивается: вокальное исполнение, текст песни, театрализация выступления, реквизит, костюмы. Продолжительность выступления не более 5 минут. Конкурс состоится 10 апреля 2015 года в УВК ОШ № 54 в 14.00,регистрация в 13.30.

Date: 2015-07-10; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию